ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Пересечение автодороги Соликамк - Красновишерск с отворотом на ул. Черняховского в Соликамске

Сообщение опубликовал пользователь Валерий Колосов
31.03.2017 в 00:15

Здравствуйте Игорь Вячеславович! Моя супруга, Колосова Татьяна Яковлевна, в конце 70-х годов прошлого столетия была Вашим педагогом по классу фортепьяно в Соликамске. Вы 29 марта 2017 года были в Соликамске и вам задавали вопрос по обустройству перекрестка светофорным объектом. 10 лет тому назад я был начальником управления ГКХ администрации Соликамска и с этой проблемой знаком. Поставить светофорный объект в этом месте весьма затруднительно, т.к. напряжение 380 вольт есть только в одном километре от перекрестка. Наиболее предпочтительней в этом месте оборудовать круговое движение. Не просто поставить знак "Круговое движение", а именно оборудовать объект. Предполагаю, это будет значительно дешевле и функциональнее.

Сапко   Игорь Вячеславович
Сапко
Игорь Вячеславович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3