ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

.

Сообщение опубликовал пользователь оксана
19.03.2017 в 12:12

Уважаемый Владимир Александрович! Прошу Вас, вместе с уполномоченными должностными лицами, помочь мне в тяжелой жизненной ситуации.

Меня зовут Оксана Алексеевна Шахова 1978 г.р., уроженка г. Карачев Брянской области, воспитываю четверых детей  3- х. 7-и. 10-ти и 12- ти. лет, проживаю по адресу: г. Карачев ул. Крупской дом 11. (ранее проживала и была зарегистрирована в родительском доме по ул. Полевой - 1. г. Карачев, оказалась сиротой а затем дом сгорел. Муж прописал меня с детьми к себе в - дарственный дом от бабушки, на площадь 59 кв м из них жилой 36 кв м.. В настоящее время отношения с мужем прекращены - он страдает алкоголизмом. Своей зависимостью он не только ставит семью в затруднительное материальное положение, но и создает крайне напряжённую психологическую обстановку в семье, применяет насилие ко мне и детям, устраивает скандалы, оказывает негативное влияние на воспитание детей. Всё это регистрируется в Карачевском отделе полиции - его увозят а через 3 часа он вовращается домой и мне приходится ночевать на улице в мороз холод и дождь.

    В Брянской области с 2013 г. стартовал проект " России важен каждый ребенок ".

     Полагаю, что  вы Владимир Александрович с председателем «Союза женщин России» членом комитета Совета Федерации РФ, избранной  координатором регионального проекта " России важен каждый ребенок " Екатериной Филипповной Лаховой -  с пониманием отнесётесь к моей ситуации и опираясь на местные структуры занимающиеся проектом, поддержите меня и мои дети не останутся сиротами а меня не лишат родительских прав – если исходить из речи г-жи Лаховой:

  главное — это меры профилактики, ведь подавляющее большинство детей становятся сиротами при живых родителях. «В Брянской области каждый год лишаются родительских прав несколько сот семей. Если мы не примем все возможные меры для укрепления института семьи, то так и будем заниматься не причинами возникновения проблемы, а её последствиями».

Жутенков  Владимир  Александрович
Жутенков
Владимир Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по аграрным вопросам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4