ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ДОРОГА

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Евгеньевна
27.02.2017 в 12:31

Сергей Константинович! Доброго времени суток!

Приглашаю Вас и весь Ваш аппарат администрации Костромской области ПРОКАТИТЬСЯ от Костромы  в город Буй, и дальше в Чистые Боры. Такого ужасного состояния дорог нет нигде в России. 

Я ГОСТЬ Костромской области-приезжаю в гости к родным с Камчатки раз в 2 года. Никаких изменений в содержании данного участка "направления" ( ТРАССОЙ-ШОССЕ назвать трудно) нет более 5 лет. А ведь это говорит много о ХОЗЯИНЕ КРАЯ! Да! Всем известно о скудном бюджете страны, но в тоже время на ремонт дорог выделяются колосальные средства.... Один раз в пять лет можно и это "НАПРАВЛЕНИЕ" включить в маршрутную карту области на ремонт. Выезжаешь за Кострому - Ярославское, Ивановское угодие - красота! Едишь на машине - красоту видишь вокруг, радуешься за людей проживающих там.А на трассе до Чистых Боров смотришь под колеса-как бы не оставить их на обочине.70 киллометров СТРАХА и НЕГОДОВАНИЯ! Рабочих мест в Ч.Борах нет - люди могут работать в области, а куда поедишь - если убитая дорога. Помогите людям! Посмотрите этот участок - будьте любезны! Знаю - тяжело за всем уследить, и быть для всех хорошим.

Желаю Вам успеха в нелегком труде губернатора на благо Вашего КРАЯ!

Заранее спасибо!

С уважением, Федорова Наталья

27.02.2017 года 

Ситников Сергей Константинович
Ситников
Сергей Константинович

Губернатор Костромской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3