ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Сабирзянова Ф.Ф.
22.12.2016 в 17:37

Уважаемая Натаалья Дмитриевна ! Просим Вас как женщину и как мать помочь разрешить нашу задачу , как заставить нашу местную власть работать ! Мы дольщики ООО Фон ЖК Молодежный д 5 . Там таких как  мы ещё 4дома ( недостроенных домов) .

Казань красивый город ,но нам от этого не легче , жить хочется по - людски ! У нас нет возможности купить шикарные аппортаменты, но для нас и 1ком квартира за счастье , так помогите нам въехать в свою квартирку. Мне уже 62года , когда жить то ? С документами бардак , у кого ПДДУ , у других ДДУ , пугают , что без денег оставят и без жилья , короче и тут кидалово .  Надо прекратить такую практику продаж жилья ! Пусть сначала построят ,а затем продают . Сколько можно народ мучить !

У нас и участник ВОВ , которому 90лет и пенсионеры и матери одиночки и многодетных много , помогите, от беззакония и высокомерия власти руки опускаются ! Мы видим как они живут  и наше безысходность ! Все Надежда на Ваше участие . Написала многим членам Правительства  теперь будем ждать с надеждой на Вашу помощь ! С Новым Годом ! Здоровья и долголетия ! С уважением Сабирзянова Ф.Ф.

Боева  Наталья  Дмитриевна
Боева
Наталья Дмитриевна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по аграрным вопросам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3