ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Без здействие руководителей региона Саратовской обласи

Сообщение опубликовал пользователь Валентин и Софья
24.10.2016 в 16:22

Здравствуйте Владимир Андреевич.Мы, Макаровы Софья Семеновна и Валентин Иванович, жители  Саратовской области Энгельсского района поселок Новопушкинское улица Советская д.30 кв. 58 тел.89093392600. Владимир андреевич мы прочитали Ваше поручение в сми от 23.10.2016г ,Вы поручили на заседании рабочей группе провительственной комиссии, двали поручение местным властям во всех районах проверить работу всех газовых служб, для недопущения трагедии произошедшей в Рязани, где при взрыве погибли 3 человека и 16 пострадали, Владимир Андреевич это как получается это поручение только выходит когда происходит трагедия и погибают люди. Вот отсылы поговорите недельку и все забываете до следующей трагедии. Мы жители выше указанного адреса обращались к Вам чтобы предотвратили это грубейшее нарушение,от каторого может произойти такаяже трагедия как в Рязани. Но Вы почемуто отнеслись к нашему обращению халатно!!! Или вы только прибываете  к трагедии которая уносит жизнь людей, тоесть к мертвым, а к живым ездить не надо пусть тихонько травятся и умирают!!!!Ведь мы обращались к Вам по грубому нарушению газовой компании которая установила газовые водонагревательные колонки в вентеляционные каналы без разрешающей проектной документации. А вы на это ни как не отреагировали, а как дом взлетит в воздух тогда вы начнете шевелиться. Вы просто создаете вид что работаете, а на самом деле никогда никакой проверки не было.А Вы только покрываете нарушителей закона!!!!!В газовой службе полный беспредел и беззаконие, в Саратове от таких газовых колонок погибли две семьи, почему наш руководитель МЧС Качев Игорь Николаевич непринял никаких действих к этому грубейшему нарушению, так зачем же он первый прибыл к этим мертвым душам? А он хорошо знает нашу ситуацию, так как при встрече на личном приеме он говорил что устранит это нарушение, а на самом деле прислал в ответ что это не его компитенция,видно компитенция МЧС реагировать когда произошла трагедия ,а не предотвращать её!!!!Видимо и по нашей ситуации ждут когда погибнут люди!!!! Просим Вас Владимир Андреевич не делать вид что вы работаете, а дествительно взяться за свои обязанности и заставить МЧС Саратовской области исполнять законы РФ. Проконтролируйте  как Качев И.Н. исполняет ваше поручение по проверке газовой службы. Надо исполнять законы а не набумаге писать!!!!!

Пучков Владимир Андреевич
Пучков
Владимир Андреевич

Исполняющий обязанности Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3