ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

беспридел

Сообщение опубликовал пользователь федор
19.09.2016 в 08:36

- Здравствуйте. уважаемые сотрудники прокуратуры Федор Юрьевич , инвалид 2-ой группы . Прошу помощи, ради бога . У меня ребенок . пол года. Жена в декрете, тоже инвалид . Я попал в трудную ситуацию, с работой . Устроился . на работу . Оператором пк. в компанию, Митчил-Дин. Прошел обучение , и в итоге без работы . И с кредитом, послали в банк , с бумагами.  Перевести конверт , с деньгами . Обещали , помочь материально. Через з месяца , работы . А итог по вешали, кредит . 100 тр . Я по инвалидности 9 300 получаю как быть.4тр снимают. Как мне жить, Помочь , не кому . Мама , пенсионерка 70 лет. Работу , нашел в бюро занятости. Компания , Митчил Дин, Компания. Это маска ,  Телетрейд .  Адрес Компании , находится Новосибирск . ул Бориса Богаткова 221 тел 31010 57 . Мне очень  ,обидно что инвалиды . Обществу в России, как обуза . Телефон Михаила,Сергеевича.8913-479- 75- 11. Уважаемые сотрудники. Прощу пожалуйста,  помогите. Я хочу верить , что найдутся работодатели. Не считает, инвалидов обузой .  И еще , Михаил Сергеевич, говорит , я должен взять , бонусы в банке чтоб получить .доступ к программе . Для работы , 100. 150 тр . Мой телефон 8 951- 394- 61-74 .           Фёдр Балуков. Просьба, провести расследование. Я боюсь за семью . разглашать фамилию и имя. пожалуйста.

Савельев   Дмитрий Иванович
Савельев
Дмитрий Иванович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3