ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

МКД Акназарова 21 может остаться без тепла

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
15.09.2016 в 07:54

Добрый день, Рустем Закиевич! Я понимаю, что все заняты предвыборной гонкой и до нужд населения никому нет дела. Суть обращения: 14 сентября 2016 года собственниками МКД Акназарова 21 были получены извещения от МУП "УИС", что в связи с тем, что у УК "Дом" (директор Имангулова О.Р., адрес Уфа, ул.Баргузинская 8) имеет долги перед РСО 12 млн.рублей и не проведены мероприятия по подготовке МКД к отопительному сезону, поэтому будет ограничение по горячей воде и отопительный сезон для нашего МКД под вопросом..Начиная с июля 2015 года мы неоднократно обращались во все надзорные органы РБ, к Вам лично, о том, что у УК многомиллионные долги,но действенных мер принято не было и вот результат: за воровство в УК должны лишиться цивилизованных услуг законопослушные плательщики услуг ЖКХ. Кто должен ответить за беспредел, творящийся в сфере ЖКХ?

Когда ГЖН будет исполнять свои обязанности? Ведь паспорт готовности МКД к отопительному сезону уже давно должен быть в ГЖН и муниципалитете. Где требования надзорных  органов по проведению мероприятий по подготовке МКД к отопительному сезону? За что мы платим УК по статье "содержание"?

Хамитов Рустэм   Закиевич
Хамитов
Рустэм Закиевич

Экс-глава Республики Башкортостан

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3