ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Аварийное жильё

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
14.09.2016 в 23:21

Здравствуйте Уважаемый Эрнест Абдулович!

Обращаемся к вам с последней надеждой на помощь!!!\

Мы жильцы дом, проживающие по адресу: Тюменская область , Ишимский район ,с.Стрехнино, ул.Республики 97А,уже который год бьемся за кап. ремонт нашего дома! Но т.к.  мы стоим на территории города ,а на балансе когда то стояли в Ишимском районе нас никто не хочет признавать своими! И с 2010 года мы не можем ни к кому обратиться по вопросу кап. ремонта, ходим от одной администрации к другой..В 2016 году  кирпичная кладка дома  стала обрушаться!!!И  нас наконец то заметили !Заставили сделать за наши деньги независимую экспертизу, хотя теперь администрация утверждает что это мы изъявили желание .Дом  признали аварийным. Но глава города не хочет в это верить. И ПРЯМО СКАЗАТЬ ЧТО « НА ГЛАЗ» определил что он совсем не аварийный. а подлежит реконструкции о чем они нам и выдали в заключении межведомственной комиссии Теперь они нас принудительно заставляют выехать из дома(желательно до выборов в Государственную Думу),  т.к. они начнут так называемый  ремонт (разбирают наружную кладку кирпичей только до окон 1 этажа) Заместитель главы города сообщил, что больше ПОКА ремонта ни какого не будет  и само себе и квартир новых нам тоже не видать! Все это нам говорят представители администрации! Официальных бумаг о дальнейших действиях по нашему дому нам никто не предоставлял. И нас даже не удосужились поставить в РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР НА 2017 ГОД НА КАП.РЕМОНТ. Мы там запланированы на 2021 -2044 года Чиновники муниципального уровня указывают жильцам на их бездействие все эти годы, однако у жильцов дома имеются документы об обращении с 2010 года! Мы обращались на сайт президента Российской федерации, неоднократно в местную прокуратуру, Генеральному прокурору Российской Федерации в Жилищную инспекцию Тюменской области, а так же к Губернатору Тюменской области! Однако данные просьбы не нашли отзыва.

Просим оказать содействия в решении данного вопроса, т.к. на уровне муниципалитетов этот вопрос не решается! Спасибо большое Ждем с надеждой ответ!!!

Валеев  Эрнест  Абдулович
Валеев
Эрнест Абдулович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3