ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОМОГИ

Сообщение опубликовал пользователь ЕВГЕНИЙ
09.09.2016 в 20:33

Добрый день!

Вы принимаете много сказочных законов о помощи инвалидам, ипотечным заемщикам и т.д. Но вот по факту этого нет! Я инвалид, смертельно болен, 4 года практически прикован к постели. Долг по ипотеке был 1 300 000 рублей в момент заболевания в 2012 году. Никаких отсрочек мне не предоставили, хотя заболевание А-15 (туберкулез открытой формы) предусматривает это !Сколько мог за эти 4 года я погасил, внеся два платежа досрочного погашения 300 000 рублей и 400 000 рублей, также ежемесячные платежи, долг остался 500 000 рублей, но больше платить я не в состоянии так как вы не повысили пенсию согласно реальной инфляции цен на продукты и лекарства.

Просрочка платежа 7 дней, но от вас( организация оао "аижк" принадлежит правительству) сразу начались УГРОЗЫ физического устранения прикованного к постели тяжело больного инвалида! А где же озвученная по телевизору и в реальности не оказываемая помощь инвалидам? Где нормальное лечение? Где действие этих красивых законов о прощении долга ипотечникам попавшим в тяжелое положение до 600 000 тысяч рублей( ведь благодаря тому , что я назанимал у соседей 700 000, долг мой перед оао "аижк" стал 500 000 рублей и его согласно вашим законам можно простить, а организация выдавшая ипотеку принадлежит и подчиняется вам)???

Не надо отписывать эту жалобу в организации Ставрополя, примите решении простив мне долг по вашим же недавно принятым законам и дайте спокойно умереть без угроз со стороны ваших подонков из банка ВТБ!!! телефон 89624038035. Позвоните мне срочно, ведь ваши подонки с угрозами звонят каждые пять минут!!!

Улюкаев Алексей  Валентинович
Улюкаев
Алексей Валентинович

Экс-министр экономического развития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3