ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

отсидишь на одной ноге!
Сообщение опубликовал пользователь johny7652
05.03.2018 06:10

Алексей Валентинович! Не отчаивайтесь, те события которые вокруг вас так стремительно развернулись свидетельствуют лишь о Божественном вмешательстве, потому что сами вы из этого болота бы не выбрались. Дорогие подарки, нумизматика, корзинки с мясными деликатесами и вы сами не заметили как шелест денег стал сильнее голоса совести. Я рад что вы вернулись в нашм ряды "порядочных" хотя мы чут вас не потеряли. Наберитесь терпения вы потеряли пост и свободу но сохранили человеческое лицо и достоинство.

Наказание Улюкаева
Сообщение опубликовал пользователь Валерий Топь
21.12.2017 13:41

Здравствуй Алексей! Мы с тобой почти одногодки, я только на три года старше, могу без отчества!

Я, поэт, медик и пенсионер! Лично я, не верю в эту злополучную взятку, как пишут все, подстава, она и есть, чистейшей воды, подстава! Кому-то в правительстве или группе лиц из правителей перешёл дорогу, это любой понимает! Вся эта система породила кланы, о которых, ты сам знаешь, с таким механизмом бороться бесполезно! Читаю многих грамотеев - советников, расскажи о коррупции в правительстве! Никогда, слышишь, никогда не иди на очередную подставу, уберут сразу, ещё в заключении! Смирись и прими как должное! Ты ведь знаешь, часто, некоторые поэты становятся ясновидцами событий будующего, это люди, пишущие давно! Так вот, мой тебе совет, самое главное, следи за своим здоровьем, никогда, никаких интервью, кто бы не был, никого не обвиняй, уйди в себя, пиши стихи, читай книги и не тревожь своё сердце, его нужно беречь, оно очень хрупкое! И пожалуй самое главное, в ближайший период, ты будешь на свободе! Хоть мы и не знакомы лично, но, я желаю тебе набраться терпения, держись! 

                                              С уважением Валерий Топь

Сртрудничестиво
Сообщение опубликовал пользователь Фролов Вячеслав
11.09.2017 16:21

11 сентября 2017 г.                                     

                                                                                        Вниманию  Улюкаева А.В.

Уважаемый Алексей Валентинович!

Полагаю, что предлагаемое направление освободит процесс от основного обвинения  «в использовании служебного положения в целях получения выгоды».

Суть проблемы состоит в следующем:

       Мировое сообщество, в целях создания условий, способствующих построению прозрачных отношений, исключающих коррупцию, применительно к ценностям, присущим экономически развитых стран, приняло Конвенцию ООН «Против коррупции» для государственного и частного секторов экономики стран - Участниц конвенции.

        Россия стала участником данной конвенции, но при этом был принят закон № 273 ФЗ «О противодействии коррупции» для государственного сектора экономики, согласно которому действия направлены на исключение «злоупотреблений служебным положением в целях получения выгоды».     Коррупция в частном секторе и в отношениях, между государственным и частным секторами экономики выходит за пределы антикоррупционной политики государства

       Тем не менее,  Россия, как участник данной конвенции,  приняла обязательства оказывать поддержку неправительственным организациям, деятельность которых направлена на противодействие коррупции в рамках ст. 13 Конвенции ООН «Против коррупции» – Участие общества.

      

      Наша организация обращалась в Минэкономразвитие  с предложением оказать финансовую поддержку данного направления.  Видя ограниченное государственным сектором антикоррупционное воздействие и отказ от поддержки неправительственных организаций,  Вы, как руководитель экономического сектора государства и как государственное подразделение - участник конвенции ООН Против коррупции не имели прямого поручения для таких финансовых проектов и отказали.

     При поступлении предложения о финансовых подарках, Вы приняли это за розыгрыш, не зная сути и намерений таких предложений.  И Вас осенили мысли о том, что не обижая собственника финансовых предложений, подъехать к месту встречи и в случае  подтверждения намерений, принять подарок.  Полученные денежные средства  передать в «Иркутский региональный центр противодействия коррупции в системах управления процессами, территорией и государством» в качестве целевого взноса поддержки направления противодействия коррупции, применительно к Конвенции ООН «Против коррупции».

 

      Но Вас  задержали, что не позволило оформить передачу денежных средств в поддержку неправительственной организации, деятельность которой направлена на противодействие коррупции в частном секторе экономики, применительно к ценностям, присущим экономически развитым странам и принятым в Конвенции ООН «Против коррупции».

      Не стесняйтесь.  В защитных мерах применимы все виды аргументов с обеих сторон.

      По факту событий действия происходили за пределами осуществления должностных обязанностей в нерабочее время,

      Действия осуществлялись не в целях получения выгоды.  Действия осуществлялись  в целях целевого взноса в поддержку направления противодействия коррупции, применительно к ценностям, присущим экономически развитым странам, принятым мировым сообществом в Конвенции ООН «Против корруации».

 

      Вы вправе предложить следственным органам оприходовать конфискованную сумму и перечислить по этим реквизитам.

 Банковские реквизиты организации управляющей финансами общественной организации

Сокращенное название организации как указывается в платёжных поручениях

ООО «Менеджер»

ИНН

3811176441

Расчётный счёт

40702810201850000069

Банк получателя

Новосибирский филиал  ПАО «Бинбанк» г. Новосибирск

Корреспондентский счёт

30101810850040000775

БИК

045004775

КПП

381101001

«17»  августа  2017 г.

С Уважением!

Председатель правления, независимый эксперт,

уполномоченный Минюстом РФ на проведение

экспертизы на коррупционность        Вячеслав Фролов         

двокаты, радные и близкие свяжитесь с нами.

ДЛЯ ВАС ВЗЯТКА- ПОДСТАВА
Сообщение опубликовал пользователь Распутин
16.11.2016 11:41

Алексей Валентинович. У, не оставляйте себя крайним, расскажите правду кто в правительстве взятки брал, берет и вас подставил. Только это правда вас спасет от смерти и унижение вашего достоинства. А предложение вам от Y, молчи, поможем, поная ерунда и вранье.

Спасите мою семью
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
08.11.2016 19:15

Доброго дня Алексей Валентинович!Извините,что решилась Вам написать.Я просто в отчаянии.Я теперь каждый день реву.В декабре мне 60.Я на грани.Была уже попытка прыгнуть с высотки.Позвонила дочь, я очнулась.Я имею бизнес.Всё было нормально,не шиковала.Один раз только ездила отдыхать."Отдыхала" по выходным в саду.У меня работали 9 парней,т.е.тоже зарабатывали.Возила товар из Кирова , Йошкар-Ола и т.д. Производители товара тоже зарабатывали.Пришел кризис и всё рухнуло.Я дура считала,что это ненадолго набрала кредитов на товар.У меня хватало оплачивать кредиты,аренду и зарплату.Товар не завозила.Продажи упали в 10 раз,а в этом месяце резко в 20.Я не знаю,что мне делать.Вот я и хотела покончить с собой,но дошло моя семья то как будет без меня.Они не выживут.Мой муж после инсульта.Дочь с 6 лет больна диабетом.Последствия этого ,не работают почки.Ей сейчас 28 лет.Врачи сказали не вылечится.Нужна будет пересадка почки,они оттягивают,проблемы с приживаемостью,да и ждать не известно сколько.Пока живёт на таблетках.Внучке 5 лет.Нормальный,здоровый ребёнок,но врачи испортили зрение.Один глазик не видит совсем,второй -15.Она перенесла уже 5 операций.Всё оплачивали сами.Работала на лекарства и операции.Долг по кредитам 3000000 и 1100000 брала под %.Раньше спокойно рассчитывалась,даже досрочно.Подала объявления на продажу сада,единственной квартиры,бизнеса,но никто даже не звонит.Да и это не покроет долгов.Я уже сплю по 2,3 часа.Боюсь свихнуться.Я бы продала себя на органы,в рабы (бесплатно работать).Я здоровая баба.Хороший Вы мой подскажите как мне спасти семью.Раньше все удивлялись моей энергии и жизнерадостности,а теперь я сама себя не узнаю.Ответьте мне пожалуйста.Буду очень ждать.Если можно ПОМОГИТЕ!С уважением Валентина.

ПОМОГИ
Сообщение опубликовал пользователь ЕВГЕНИЙ
09.09.2016 20:33

Добрый день!

Вы принимаете много сказочных законов о помощи инвалидам, ипотечным заемщикам и т.д. Но вот по факту этого нет! Я инвалид, смертельно болен, 4 года практически прикован к постели. Долг по ипотеке был 1 300 000 рублей в момент заболевания в 2012 году. Никаких отсрочек мне не предоставили, хотя заболевание А-15 (туберкулез открытой формы) предусматривает это !Сколько мог за эти 4 года я погасил, внеся два платежа досрочного погашения 300 000 рублей и 400 000 рублей, также ежемесячные платежи, долг остался 500 000 рублей, но больше платить я не в состоянии так как вы не повысили пенсию согласно реальной инфляции цен на продукты и лекарства.

Просрочка платежа 7 дней, но от вас( организация оао "аижк" принадлежит правительству) сразу начались УГРОЗЫ физического устранения прикованного к постели тяжело больного инвалида! А где же озвученная по телевизору и в реальности не оказываемая помощь инвалидам? Где нормальное лечение? Где действие этих красивых законов о прощении долга ипотечникам попавшим в тяжелое положение до 600 000 тысяч рублей( ведь благодаря тому , что я назанимал у соседей 700 000, долг мой перед оао "аижк" стал 500 000 рублей и его согласно вашим законам можно простить, а организация выдавшая ипотеку принадлежит и подчиняется вам)???

Не надо отписывать эту жалобу в организации Ставрополя, примите решении простив мне долг по вашим же недавно принятым законам и дайте спокойно умереть без угроз со стороны ваших подонков из банка ВТБ!!! телефон 89624038035. Позвоните мне срочно, ведь ваши подонки с угрозами звонят каждые пять минут!!!

Строительство детского сада и школы
Сообщение опубликовал пользователь Ефремова Мария
17.05.2016 00:07

                                                                         Министру экономического развития

                                                                           Российской Федерации                                                                                                        Улюкаеву А.В.                                                                                                                             

                                    Уважаемый Алексей Валентинович!

Мы,родительская общественность нашего детского сада,неоднократно обращались к Губернатору Московской области по поводу строительства очень важных для нас и социума объектов.                                                                                                               В посёлке работает только один детский сад и одна школа.До 2013 года ещё функционировало МДОУ "Зайчик" для детей ясельного возраста. Учреждение прекратило деятельность по причине аварийного состояния здания.                                 Мест в, ныне действующем,детском саду "Колобок" для детей от 1,5 до 3 лет нет, группы для детей от 3 до 7 лет переполнены,а школа работает в две смены.                    Указ Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 509 "О мерах  по реализации государственной политики в области образования и науки",определяет основные показатели в области образования- достижение к 2016 году 100% доступности дошкольного образования и ликвидация очередей на зачисление в возрасте от 3 до 7 лет.В нашем поселении данные показатели не могут быть решены, так как в настоящее время численность жителей посёлка Большевик составляет более шести тысяч человек.Количество семей с детьми увеличивается с каждым годом,растёт рождаемость,а увеличение рождаемости должно поддерживаться не только выплатой материнского капитала,но и развитием социальной инфраструктуры нашего посёлка.                                                                                                                 Мы очень переживаем,что дети дошкольного и школьного возраста посёлка Большевик могут остаться без доступного образования.                                                   Уважаемый Алексей Валентинович,просим Вас поспособствовать положительному решению очень важного для нас вопроса по строительству нового детского сада и новой школы,которые нам так небходимы.Понимая сложную экономическую обстановку и недостаток финансирования,считаем,что решение проблемы в строительстве в нашем посёлке такого вида образовательного учреждения, как "начальная школа-детский сад".                                                                                                                     С уважением к Вам жители посёлка Большевик,Серпуховского муниципального района Московской области.​​

                                                                          

Улюкаев Алексей  Валентинович
Улюкаев
Алексей Валентинович

Экс-министр экономического развития

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3