ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 2 Апреля 1970 (46 лет), г. Москва

Образование

Православный Институт святого Иоанна Богослова (2014)

Профессиональная деятельность

На страховом рынке работает с 1994 г. Начинал как журналист, освещающий вопросы страхования. Работал корреспондентом специализированного страхового обозрения East European Insurance Report британской газеты Financial Times, сотрудничал с различными деловыми и общественно-политическими СМИ.

В 1999 г. ушел в PR. Работал в страховой компании «Прогресс-Гарант», в страховом обществе «Россия», возглавлял управление общественных связей Всероссийского союза страховщиков.

В 2003 г. основал и возглавил коммуникационную группу «АМСКОМ», которая оказывает консалтинговые услуги в сфере связей с общественностью и GR различным компаниям финансового сектора.

2008 г. совместно с единомышленниками создал благотворительный Фонд Святителя Спиридона Тримифунтского, который возглавляет и в настоящее время.

В июне 2010 г. на учредительном собрании НП «Национальное объединение страховых представителей» (НОСП) избран генеральным директором и председателем правления НОСП.

В апреле 2012 г. назначен гендиректором РА "Репутация" - рейтингового агентства, специализирующегося на исследованиях и рейтинговой оценке компаний в сфере устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Руководитель Комиссии по пропаганде предпринимательской деятельности Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ. Вице-президент. Руководитель Центра мониторинга исполнения указов президента «Народная экспертиза».

18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной Думы РФ в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Председатель комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

Николаев  Николай  Петрович
Николаев
Николай Петрович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3