ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 10 июня 1963 года в поселке Витим Ленского района в Якутии

Образование

Байкальский государственный университет экономики и права (1990)

Профессиональная деятельность

В 1982-м году окончил с отличием Иркутский строительный техникум и был призван в Советскую Армию. Годы армейской службы дали опыт работы с людьми, ответственности за их работу.

После увольнения, вернулся в Иркутск и поступил на работу в РСУ-7, расположенный в Ленинском районе. Занимался ремонтом школ, детских садов, больниц. 

В 1989 году заочно окончил Иркутский институт народного хозяйства по специальности «Экономика и планирование строительного производства». 

В 1989 году организовал собственное производство и вот уже около 20 лет работает в строительном бизнесе. В настоящее время он возглавляет строительную компанию «Дом».

В июле 2007 года основал благотворительный Фонд Красноштанова, который работает в основном с жителями Ленинского района.

2009-2013г был депутатом Думы города Иркутска, Член комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области 2-го созыва.

С октября 2016 г. Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам, Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Красноштанов  Алексей  Николаевич
Красноштанов
Алексей Николаевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3