ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родился 20 июня 1981 года в городе Фергана Узбекской ССР.

Образование

С 2002 по 2008 года проходил обучение в ВГОУ ВПО «Российская академия правосудия», факультет подготовки специалистов для судебной системы. 

Профессиональная деятельность

С 1999 по 2001 года проходил воинскую службу по призыву в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. Место службы – 46 Отдельная стрелковая Рота Почетного Караула г. Волгоград. 
 
С 2001 по 2006 года работал в системе частных охранных структур.
 
С июля 2006 по декабрь 2009 года – помощник адвоката Краснодарской краевой коллегии адвокатов адвокатской палаты Краснодарского края. 
 
С июля 2006 года – член политической партии «Либерально-демократическая партия России». 
 
С октября 2006 по март 2008 года – помощник координатора Краснодарского регионального отделения политической партии «ЛДПР» по работе с молодежью. 
 
С июля 2008 по октябрь 2009 года – помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Напсо Юрия Аисовича на общественных началах. Фракция «ЛДПР». Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. 
 
С марта 2008 по ноябрь 2009 года – заместитель координатора Краснодарского регионального отделения политической партии «ЛДПР». 
 
С ноября 2009 по декабрь 2010 года – координатор Краснодарского регионального отделения политической партии «ЛДПР», член Координационного Совета Краснодарского регионального отделения политической партии «ЛДПР». 
 
С января 2010 года – первый заместитель координатора Краснодарского регионального отделения политической партии «ЛДПР», член Координационного Совета Краснодарского регионального отделения политической партии «ЛДПР». 
 
С октября 2009 по декабрь 2011 – помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Теплякова Евгения Нодариевича по работе в Краснодарском крае на штатной основе. Фракция «ЛДПР». Комитет по безопасности. 
 
04 декабря 2011 года избран депутатом Государственной Думы ФС РФ шестого созыва. 
Кропачев   Александр Сергеевич
Кропачев
Александр Сергеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4