ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Родилась 27 июня 1977 года в городе Ангарске Иркутской области.

Образование

После окончания в 1994 году Ангарского Гуманитарного лицея № 1 поступила в Новосибирский государственный аграрный университет, специальность "ветеринария".

Имеет незаконченное высшее экономическое образование экономист-строитель Томского архитектурно-строительного университета.

Профессиональная деятельность

Трудовую деятельность начала в 21 год. По окончании университета работала ветеринаром на ферме, затем приняла участие и выиграла конкурс по ветеринарии на немецком языке и прошла стажировку в Германии.

В 2002 году организовала и была проректором НОУ ДПО "Академия здоровья, красоты и предпринимательства" в г. Москве.

С 2010 года – заместитель председателя Общероссийского общественного движения "За сбережение народа". Основные цели Движения – сбережение и увеличение численности народа России, повышение духовно-нравственного уровня общества, улучшение качества жизни.

C августа 2013 – член политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

С 23 октября 2013 года депутат Государственной Думы ФС РФ IV созыва (Владимирская область).

Работает в комитете Государственной ФС РФ по охране здоровья, выступила автором и соавтором 7 проектов федеральных законов.

Председатель секции "Совет по здравоохранению" Экспертного совета фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" и сопредседатель Совета по законодательству о борьбе с наркоманией, алкоголизмом и табакокурением, Экспертного совета фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

Награждена Благодарностью Председателя Государственной Думы ФС РФ "За значительный вклад в развитие законодательства РФ и парламентаризма в РФ" и медалью Cвятой Великомученицы Анастасии Узорешительницы I степени Белорусской Православной Церкви.

Замужем. Вместе с супругом воспитали сына Евгения (1986 года рождения), дочь Алину (1988 года рождения) и сейчас воспитывают дочь Анну (2004 года рождения) и Марию (2006 года рождения).

Красильникова  Ольга Константиновна
Красильникова
Ольга Константиновна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3