ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

водоснобжение
Сообщение опубликовал пользователь владиславская Юлия
27.12.2018 15:05

Уважаемый ,Николай Васильевич, прошу помочь мне. Я беременная ,с двумя детьми проживаем в с. Липяги Терновского района. 10 дней назад у нас отключили воду ,т.к. засорилась труба. Никто ничего не делает, а у меня нет ни колодца, ни колонки рядом. Жить без воды мне невозможно. Прошу посодействовать в решении этой проблемы в селе или мне лично в бурении скважины. Мой тел. 89507502405  с Липяги ул. Набережная, д 29.

Прошу помощи
Сообщение опубликовал пользователь Эльвира Витальевна Лосева
27.12.2018 09:33

Уважаемый Николай Васильевич! Я мать одиночка. Получила заработную оплату 4000 рублей. Была в учебном отпуске сейчас болею даже купить лекарства нет денег. На носу новый год. Ребенку не могу устроит новый год потому что нет денег. Будем голодать с ребенком. Прошу вас помогите хоть немношко деньгами.тел89279999674 Прошу помогитете. 

Просим помочь погоревшим в Урмарах
Сообщение опубликовал пользователь Велена Величкина
15.07.2018 13:05

Добрый день, Николай Васильевич. Прошу содействия и помощи погоревшим в Чувашии. Сгорел дом 7 июля 2018 г. - единственное жилье. Чувашская республика, Урмары, улица Железнодорожников, д. 5. Возможно информация дойдет до местной администрации!!!!!! Люди пытаются справиться своими силами, страховка минимальная, а до осени и зимы осталось мало времени!!!! Ираида Петровна. 8 906 382 92 67 (пострадавшая от пожара).

Монумент Матери в г. Чебоксары
Сообщение опубликовал пользователь Анна
07.06.2018 09:58

Здравствуйте, уважаемый Николай Васильевич! Для нас монумент Матери давно стал не только красивым местом, но и символом духовности, гордости и уважения к нашему народу, чувашской женщине вообще. А тут просто ужас какой-то, прямо у подножия монумента построилили кафе! Теперь пьющий и жующий посетитель будет первым в обзоре туристов! Какая там духовность? Набить желудок, попить пивка, ну и в том духе...Конечно, денежное пополнение казны города приветствуются, но д.олжны ведь существовать какие-то нормы приличия ? Мы не против питания, но за чистоту сокральных мест. Вообще, можно это место ничем не обустраивать впредь? Хочется что-бы это место оставалось для торжественных мероприятий, было чистым в моральном плане, в  а не превратилось в балаган и помойку! Можете ли Вы , своими полномочиями, вмешаться в это дело, чтобы раз и навсегда поставить точку в этом вопросе? Будем Вам очень благодарны.  Неравнодушные жители г.Чебоксары

Федоров  Николай  Васильевич
Федоров
Николай Васильевич

Первый заместитель Председателя Совета Федерации, Представитель от исполнительного органа государственной власти Чувашской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3