ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Рязанский завод экспериментальной авиации ( беспилотные транспортная сеть для АФРОКОМ)
Сообщение опубликовал пользователь Туполев Валерий
02.11.2020 16:57

Игорь Николаевич, нужна Ваша поддержка в развитии прорывных технологий организации беспилотных транспортных сетей для обслуживания населения и интересов компаний в труднодоступных регионах как в России, так и зарубежом, например в центральной  Африке. Технологии  разрабатываются в Рязани на базе большого авиационного и десантного опыта и могут существенно способствовать развитию экспортного потенциала  Рязанской области и расширению интересов и компетенции России в мире. Просим рассмотреть наше рабочее предложение.

Хочу вам помогать во всем!
Сообщение опубликовал пользователь Александр морозов
27.02.2020 10:34

Страну надо избавить от придателей! Я потриот России, могу быть личным водителем я профессиональный водитель стаж почти 20 лет 89209584902 89106297262

Наименование должности
Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
26.11.2019 21:17

Уважаемый Игорь Николаевич. Вас не коробит, когда А..Шафран иназывает Вас сенатором, или это Вам льстит,. член Совета Фелерации разве не достаточно, тем более сената у нас нет, впрочем в Вашем адресе это слово присутствует. Может хватит пресмыкаться перед Америкой  Вячеслав Владимирович, 70 лет, Москва. 

Морозов  Игорь  Николаевич
Морозов
Игорь Николаевич

Член Комитета Совета Федерации по международным делам, Представитель от исполнительного органа государственной власти Рязанской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4