ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Приют для бездомных животных в г.Татарске Н.С.О.
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
23.09.2020 18:22

Уважаемый Владимир Васильевич! Я,Захарова Наталья Васильевна,проживающая в г.Татарске,Н.С.О. от лица зоозащитников и волонтеров г.Татарска,Н.С.О. убедительно просим Вас помочь нам добиться от местной власти прислушаться к народу по поводу строительства приюта для бездомных животных в г.Татарске Н.С.О. Я неоднократно ставила Вас в пример,что Вы,как честный,порядочный человек,сенатор Р.Ф. смогли расположить к себе людей,услышать зов о помощи и начать строительство приюта в.Куйбышев и г.Барабинск Н.С.О. Мы больше не можем молчать и смотреть,как группами живодеров из разных городов,заключившие с нашей местной властью договор, бездомные животные каждый год уезжают в неизвестном направлении,возврату не подлежат,а значит нарушается программа ОСВВ,где в договоре она не прописывается.Отсюда вывод - отмываются деньги у нашего государства.Недавно я обратилась с просьбой о помощи в г.Москву, Совет Федерации.Ответ пришел сегодня,что мое обращение отправлено на Ваше имя. Мы будем Вам,очень благодарны и признательны,если нас услышат и помогут в решении этой наболевшей проблемы.                                                                                              

Владимир Васильевич,пожалуйста,услышьте крик души неравнодушных жителей г.Татарска,Н.С.О. Вы наша последняя инстанция,надежда и опора.

  С большим уважением к Вам - зоозащитники и волонтеры г.Татарска,Н.С.О.

                    Захарова Наталья Васильевна.                                         23.09.2020г.

 

Лаптев  Владимир  Васильевич
Лаптев
Владимир Васильевич

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Новосибирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3