ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Евгений
21.09.2017 19:20

Здравствуйте Уважаемый Баир Баясхаланович ! В 2012 году я обратился на имя нашего Президента В.В. ПУТИНА с видеообращением в связи с нарушением Законности со стороны чиновников одного из силовых ведомств , и был досрочно уволен . Вы лично непосредственно звонили в Читу по моему оОбращению и вопрос с моим глобальным обращением был решен. На протяжении 4 лет меня унижали и давили чтобы я сломался но я не сломался . А в 2016 году когда я находился официально в отпуске меня уволили , ни Прокуратура и не уже самый не гуманный Суд в РФ не встал на мою сторону и не поддержал меня в прениях сторон. Со слов одного Судьи было сказано что моё увольнение было инициативой одного чиновника в лампасах из ведомства в котором я Защищал нашу Родину в связи с обращением на Президента РФ. Так , что получается , когда большие звезды нарушают Закон РФ , и множества НПА им значит с рук это сходит , а то , что простой смертный рядовой обратился сначала в Суд а потом к Верховному значит нельзя так что ли получается ... А где же борьба с коррупцией ..... Куда делась это борьба ... Кто бороться тогда будет За свои права согласно КОНСТИТУЦИИ РФ , УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ если не Мы сами простые граждане нашей страны !Мои координаты для связи со мной 79244724746 в случае если действительно в нашей стране можно обратиться за помощью в Администрацию и комитет по обороне и безопасности а именно к Вам Баир Баясхаланович как к земляку и с родной земли Забайкалья. За ранее , спасибо. с/у к Вам, Евгений !

Гражданское право
Сообщение опубликовал пользователь Бутит Сумьяновна
08.08.2017 18:55

Баир Баясхланович, я Ваша ровесница и хотела бы поговорить о нелепости, которая случилась с моей родственницей, матерью пятерых несовершеннолетних детей. Прочитала в ленте сегодняшних новостей и как-то была несколько неприятно поражена: почему-то не полагала, что мои земляки, а тем более интеллигентные люди будут делить людей на две категории: нормальных (высокооплачиваемых чиновников) и негормальных (простых рабочих), совсем как Ваш соратник и бывший коллега Ю.А. Коноплёв в программе А.Гордона "Мужское/Женское - Всё для людей. Выпуск от 31.07.2017" 0https://www.youtube.com/watch?v=E711FbwwXhs&t=514sКак же это произошло?А теперь о моей родственнице.Жила-была семья Днепровских по адресу: г.Чита, ул.Баранского, дом 73, кв.2. 23.02.1994 г. родители были лишены родительских прав и две девочки 1990 и 1992 гг рождения отправлены в детдом. Согласно легенде, Верочка 1992 года погибла в детдоме, а Сашенька в 2008 году пришла на развалины родного дома, где окна были выбиты, 3 печи разобраны, полы проломлены, подполья превращены в помойные ямы с каловыми массами. Девочка отремонтировать такое не могла. Она поступила куда-то на учёбу с проживанием. Таким образом, обитала она непонятно где целых 8 лет пока на её счастье под руки администрации не попала моя родственница с 5-ю несовершеннолетними детьми в трудной жизненной ситуацией: вечно гулящий глава семьи наконец обокрал в буквальном смысле своих детей и жену, лишил прописки...Администрация заключила с ней Договор найма жилого помещения, где ...3.2. Наймодатель не отвечает за состояние помещения и ...5.2. Наниматель имеет преимущественное право на заключение нового договора найма... Таким образом, Батуева Дарима Сомуяновна, Батуева Сарюна Мункобаировна, 17л., Батуев Арсалан Мункобаирович, 15 л., Батуев Амагалан Мункобаирович, 13л., Батуев Ранжур Мункобаирович, 11 л., Батуев Санжи Мункобаирович, 6 л. и, наконец, старенькая бабушка, присматривающая за детьми пока мама зарабатывает на содержание детей, квартиры, оплату коммунальных после полуторагодового приведения жилья в более-менее жилой вид обязаны в судебном порядке освободить квартиры без предоставления жилого помещения. Для Вас это, конечно, такая мелочь, которая ничего не значит. В том-то и дело, что это серьёзная проблема, но никак не мелочь. 

Жамсуев  Баир  Баясхаланович
Жамсуев
Баир Баясхаланович

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Забайкальского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3