ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Стоим в льготной очереди на предоставлении жилья с 1990г, практически 30 лет
Сообщение опубликовал пользователь Митюшина
02.09.2018 10:26

Добрый день, меня зовут Надежда Вениаминовна Чернова 07.11.1988, являюсь матерью одиночкой, так же как и моя мама Митюшина Галина Вениаминовна, которая и стоит в льготной очереди с 1990 года. Если быть честной это беспредел, обращались в разные инстанции собирали кучу бумажек и документов, но очередь не движется совсем, ну такого просто не может быть, видимо кто то получает квартиры и компенсации по блату, а мы вынуждены ютится в однокомнатной квартире с ребенком, которому уже 10 лет. 30 лет моя мама стоит в очереди и все без изменений. Мы только получаем вот такие вот справки каждый год. Просим принять меры

О восстановлении водоразборной колонки,на углу улиц Чекистов и Октябрьской пос.Зубчаниновка
Сообщение опубликовал пользователь Галина
26.06.2018 12:37

Уважаемый Олег Борисович!

Мы жители,пенсионеры поселка Зубчаниновка,просим Вас помочь, в восстановлении водоразборной водопроводной колонки на пересечении улиц Чекистов и Октябрьской.Мы пенсионеры живем по ул.Чекистов 128,обращаемся к Вам чтоб нас обеспечили питьевой водой,ходить нам за питьевой водой на другую улицу через квартал,тяжело по состоянию здоровья.Водопроводная колонка работала на протяжении 50 лет,в дом водопровод Водоканал проводить отказывается.При обращении в Администрацию Кировского района,получили отписку,что колонка может быть антисанитарийная,что есть разные распоряжения и постановления,о том что мы можем жить без воды.В настоящее время наступила жара больше 30 градусов,уже прошло больше двух месяцев как разобрали нашу колонку.

Убедительно просим Вас помочь в нашем вопросе.

Когда откроют наш ДК Нефтяник
Сообщение опубликовал пользователь Вероника
27.10.2017 00:38

Здравствуйте,вас беспокоит жительница куйбышевском района г.самары вот с такой проблемой,когда откроют наш ДК нефтяник, бедные дети с совсех коллективов вынуждены скитается,стоял даже вопрос о закрытии танцевальной коллектива в итоги дети будут предоставлены сами себе это в нашем районе очень не желательно. Помоги нам!


Олег Борисович Фурсов отвечает
27.11.2017 14:40

Фрунзенский мост
Сообщение опубликовал пользователь Чибрикова Татьяна Николаевна
23.10.2017 19:54

Здравствуйте Уважаемый Олег Борисович! Я-инвалид II группы-Чибрикова Татьяна Николаевна, очень прошу Вас посодействовать в строительстве Фрунзенского моста, исходя из того что г.Новокуйбышевск является городом-спутником г. Самары, а также часть населения г. Самары очень нуждается в этом объекте, я вместе со своей дочерью вынуждена всвязи с проблемами здоровья часто ездить в г. Самара и стоять часами в огромных пробках, очень тяжело, на электричке мне добираться - очень тяжело также, каждый раз мы наблюдаем как мост стоит заброшенным - один пролет через озеро Банное построен и все, мы очень ждем этого моста, т.к. город Самара становится менее доступным.

ремонт улицы Полевая
Сообщение опубликовал пользователь Иванова Татьяна Анатольевна
10.08.2017 11:57

Уважаемый Олег Борисович! После ремонта проезжей части улицы Полевая крышки канализационных люков не закрепили, в результате при проезде автомобилей круглосуточно стоит грохот, все-таки центральная улица, могли бы следить за качеством. А летом в жару держим окна закрытыми, т.к. этот стук слышен далеко. До ремонта такой проблемы не было. Очень просим вмешаться!

Ненадлежащее исполнение обязанностей и.о. главы района Карсунцевым
Сообщение опубликовал пользователь Светлана Кучерова
10.08.2017 11:30

Жители домов 93,95,97 по ул.Гагарина неоднократно обращались к Карсунцеву по поводу социально опасной ситуации вокруг сгоревшего павильона около 95 дома по ул.Гагарина,все замы в курсе и тоже постоянно напоминают Карсунцеву о недовольстве жителей из-за бездействия и.о. главы,но воз и ныне там.А жители домов продолжают дышать вонью,исходящей из сгоревшего строения (торгующие рядом "арбузники" скидывают туда гниющие арбузы и дыни), опасаться новых трагедий из-за скопления бомжей с аварийном строении и "любоваться" неприглядным видом всего вышеописанного. Доколе и.о. главы района будет бездействовать,ведь все суды уже прошли и пора сносить аварийный объект?!

Наш город
Сообщение опубликовал пользователь Водославский Вячеслав
24.06.2017 20:33

Пожалуйста обратите внимание, на то, как ремонтируют дороги. Взять хотя бы улицу Галактионовская, зачем там нужны две пешеходные параллельные зоны , Ведь Близнец пешеходная зона могла быть парковка для машин, что существенно расширилась бы улицу, а установка автомобилей по диагонали к дороге, Существенно увеличить количество парковочных мест. Весь наш город нуждается в парковочных местах, Маломосковская улица с прекрасной пешеходные зоны но там нет парковочных Мест которые можно было бы сделать между Столбов освещения. Улица солнечная сужается около магазина но имеет огромное количество бестолковых газонов Вдоль дороги которые не засаженный цветами и могли бы быть парковками что расширила дорогу бы да полноценных двух полос. Московское шоссе, Гагарина, ново садовая , Вся центральная часть старого города где вдоль дорог идут маленькие грязные газоны могли бы быть использованы под парковку, это могло бы сделать Самару самым удобным городом для жителей в России . И в этой связи можно было бы объявить о релизации целые программы мэром нашего города, что повлекло за собой бы массу положительных отзывов У нашем мире и администрации города. Ещё одна проблема это центральная площадь нашего города, площадь революции. Там есть ужасная пластиковая конструкция которая служит Платным туалетом. Мало того что это ужасное строение портит вид исторической площади, он ещё и работает Только до 20 ноль ноль. А после 8 вечера люди гуляющей по центру города ходит в туалет за этот туалет или под подъездом Или арка близ лежащих домов. В свете того что скоро состоится чемпионат мира по футболу центральная площадь, Не может плохо пахнуть и выглядеть столь ужасно. Есть ещё одно очень важное дополнение к тому как украсить наш город. Можно на набережной , Вдоль первой линии ближе к воде повесить звуковые репродукторы из которых могла бы играть красивая музыка, что позволило бы Жителям и туристам наслаждаться прогулками под музыку. Спасибо.  


Олег Борисович Фурсов отвечает
09.08.2017 16:45

Фурсов  Олег  Борисович
Фурсов
Олег Борисович

Глава городского округа Самара

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3