ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Грязные автобусы
Сообщение опубликовал пользователь Раиса
05.02.2019 15:22

Маршрут №27,№308к,№30,№33 и др. в ужасном состоянии. Купили грязные,разбитые автобусы. Ездить строшно. Культуры чистоты нет транспортной. Дети ездят .

Уборка снега
Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.12.2018 23:13

Как и в прошлом году не убирается от завалов снега территория двора дома № 11 а по ул. Ю. Натуралистов, находящегося на обслуживании управляющей компании \\\"Элада\\\".

Не могу выехать на коляске на улицу.
Сообщение опубликовал пользователь Лякишев Леонид Андреевич
22.04.2017 18:05

 Я инвалид колясочник с 2010г. Вот уже более 7 лет не могу выехать на коляске на улицу. Пока еще хватает сил с божьей помощью вылазить из окна дома, чтобы показаться врачу, которые перестали ко мне ходить, ссылаясь на затруднения при входе. Все дело в том, что при топографической сьемке была допущена ошибка. Областной комитет по земельным и имущественым отношениям узаконил это безобразие и категорически отказываются исправлять свою ошибку. Все мои обращения в прокуратуру,администрацию города,суды всех инстанций, оставлены без удовлетворения. В июле 2016г. обратился в ОНФ разобраться в сложившемся моим заточением, но проходит уже 8мес.,а письменного ответа нет. Видимо у бюрократов всех мастей по бумагам все окей, а что до людей и тем более инвалидов глубоко наплевать. Для справки: Расстояние от соседнего забора до входной двери 35см. Бетонный забор высотой более 3м. затеняет мой участок. Весной, летом, осенью после дождей скапливается вода. Фундамент просел, пошли по дому трещины. Опубликованы неоднократно видео ролики и статьи в газетах. Были сьемки по каналам ГТРК Липецк, НТВ, РЕН ТВ, Мост ТВ. Осталось наверное обратиться к президенту, ведь ему не впервой делать за других работу. Буду рад, что может в очередной раз полетят чьи-то головы. С уважением.Лякишев Леонид Андреевич,г.Липецк,липецкой обл.,ул.Верхняя,102.тел. 7(4742) 471962,сот. 79525961603. ПОМОГИТЕ!!!

Иванов Сергей Вячеславович
Иванов
Сергей Вячеславович

Глава города Липецка

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3