ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

жилищный вопрос
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
21.10.2018 11:48

Здравстуйте Анатолий Федорович,меня зовут Халтобина Татьяна мне 36 лет,хочу по просить вас о помощи,так как мне больше не кому обратится,пять лет назад я похоронила мужа осталась с двумя детьми на руках на съемной квартире.Какое это время прожила со свкровью,затем познакомилась с молодым человеком,мы перехали в Смидовечский район еврейской автономной области п.Николаевка.не давно встала на очередь на жилье,но мне говорят что не возможно выдать жилье так как,все занята.В поселке много домов пустуют,я прошу выдать хотя бы что нибудь,что я готова востоновить,но мне говорят только в порядке очереди,как мне быть в этой ситуации,я уже им предоставила,какие дома пустуют,что даже окна разбитые,но толку ни какого нет.Пажалуйста помогите мне решить эту проблему,мой номер телефона 89247405747.С Глубоким Уважением жду от вас ответа.

Переселение граждан из ветхого и аварийного муниципального фонда
Сообщение опубликовал пользователь Ильченко Светлана Фадеевна
04.05.2017 04:51

направляем обращение 

Тихомиров  Анатолий  Федорович
Тихомиров
Анатолий Федорович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3