ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Выплаты по приказу правительства 1762.
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
20.04.2021 20:48

На базе нашей больницы организовано отделение,в которое переводятся из других отделений и поступают через приемный покой пациенты с подозрением на COVID-19. Медсестры отделения осуществляют заборы крови на различные виды анализов, мазков на COVID 19. Замеряют дважды в день пульсаксиметрию, снимают ЭКГ и др. Раздают таблетки, производят в/м, п/к, в/в введение лекарственных препаратов по назначению врача. Положены ли сотрудникам выплаты по постановлению правительства 1762 и в каком объёме медсёстрам и младшим медсёстрам?

Здравоохранение
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
20.04.2021 09:56

Добрый день  уважаемый Александр Леонидович

Мне 45 лет, я мать троих детей (9,8,6 лет). В декабре 2020 года у меня выявлен плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки. Взята под наблюдение у онколога в онкологическом центре БУ «СОКБ» в городе Сургуте А.А. Гаджиевой. В феврале 2021 мне было сообщено, что для моего  лечения необходимо проведение лучевой терапии.  Направлены документы  в ХМАО, но 16.02 21  по осложнившемуся состоянию бригадой скорой помощи я направлена в ПХО СОКБ.  28.02.2021 в связи с нарушением мозгового кровообращения по типу транзиторной ишемической атаки  перевели в неврологическое отделение СОКБ. С 10.03.2021 я нахожусь дома, кроме обезбаливающих таблеток, лечения никакого нет. 31.03.21состоялся консилиум врачей для определения дальнейшей тактики моего лечения, так как в ответе Князев СМ указал, что проведение лучевой терапии в ближайшие 2 месяца противопоказаны.

              Исходя из изложенного, мое основное заболевание «рак» не лечится, я продолжаю «гнить», в ожидании, что мое эмоциональное  состояние из за боязни умереть и оставить  маленьких детей без матери, опять приведет к очередному инсульту. Получается замкнутый круг. Сегодня наша преуспевающая медицина  не может мне предложить ничего, как ждать своей смерти!!!

 Возможно для врачей это как один из нестандартных случаев,  но если в ХМАО не могут взяться за мое лечение, то есть Тюмень, или другие столицы России.   У меня нет денежных средств, чтоб платить за свою жизнь. Продать нечего, мы из тех обманутых дольщиков, которые вложили все свои средства в квартиру и ее, еще не построил застройщик.

Я сегодня свое обращение направила паралельно Губернатору ХМАО  Комаровой  Н.В.,  Вам направляю как "крик души", зная не по наслышке, Ваше справедливое и человеческое участие в жизни людей, темболее  Сургутян.

Сидоров  Александр  Леонидович
Сидоров
Александр Леонидович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3