ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

жалоба
Сообщение опубликовал пользователь Игорь
22.11.2018 14:57

Здравствуйте.

Я приобрел квартиру в ипотеку в строительной компании "ООО Спутник" 19 апреля 2017г. по адресу,Ленинградская обл. Тосненский р-н, г.Никольское. Советский пр-кт. д138А.кв-346.Согласно договору участия в долевом строительстве, дом должен был быть сдан -30 июля 2017 года, но застройщик просрочил сроки сдачи дома. Дом был сдан 06 марта 2018г. Тогда я обратился в суд для взыскания с застройщика "ООО Спутник" неустойки. Суд постановил выплатить мне неустойку, должник "ООО Спутник" от выплаты суммы по Исполнительному производству уклоняется."ООО Спутнику" принадлежало два офисных помещений по адресу: Санкт-Петербург,проспект Славы,дом 51,литер А,помещения №12-Н и №13-Н. 14.11.2017г. по Договору №51/А12/13 купли-продажи нежилых помещений "ООО Спутник" продал два офисных помещений коммерческой организации с похожим названием "ООО Строительная компания Спутник плюс". Руководители "ООО Спутник" собираются его ликвидировать,вести коммерческую деятельность посредством "ООО Спутник плюс".Это делается для того,чтобы "ООО Спутник" мог уйти от финансовой ответственности по долгам перед кредиторами т.к. весь дом обратился в суд для взыскания с застройщика неустойки и суд удовлетворил все иски к застройщику. В сети Интернета до сих пор активно функционирует сайт строительной компании "ООО Спутник"-www.spbsputnik.com.,имеют электронную почту для связи с ними. На сайте активно ведутся продажи квартир в уже сданном доме. Также "ООО Спутник" активно строит новый дом в г.Никольское и продают квартиры. С большим уважения к Вам.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Карташов Михаил
25.01.2018 11:42

Уважаемый Анатолий Ильич! Благодарю Вас  за оказанную мне и моей семье помощь. Желаю Вам крепкого здоровья и  всего самого наилучшего. С уважением, Карташов Михаил Михайлович.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Кожевников Алексей
24.01.2018 11:35

Уважаемый Анатолий Ильич! Большое Вам спасибо за оказанную помощь. Желаю успехов в дальнейшей работе.

С уважением, Кожевников Алексей Викторович!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Владимир Харитонов
24.01.2018 11:33

Уважаемый Анатолий Ильич! Большое Вам спасибо за оказанную помощь и внимание. Здоровья и успехов в дальнейшей работе.

С уважением, Харитонов Владимир Анатольевич!

Письмо
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
24.01.2018 10:39

Уважаемый Анатолий Ильич! Большое Вам спасибо за оказанную помощь и внимание.

С уважением Рогожин Алексей Иванович.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Копырюлин Валерий Юрьевич
23.01.2018 23:06

Уважаемый Анатолий Ильич! Выражаю Вам благодарность за исполнение депутатского долга и неравнодушное отношение к решению насущных проблем избирателей.  

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Рыбина Мария Сергеевна
23.01.2018 17:55

Уважаемый Анатолий Ильич! От всей души выражаю  Вам глубокую благодарность за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и  успехов в профессиональной деятельности!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Можирина Надежда Петровна
23.01.2018 10:21

Уважаемый Анатолий Ильич! Благодарю Вас за Ваше внимание и оказанную помощь.

С уважением Можирина Надежда Петровна.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
22.01.2018 21:19

Уважаемый Анатолий Ильич, хочу выразить Вам благодарность за помощь в организации моего лечения в Тамбовской областной больнице. Желаю Вам крепкого здоровья!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Косов Николай Николаевич
19.01.2018 18:51

Уважаемый Анатолий Ильич позвольте от всей души поздравить Вас с праздником Крещением Господнем поблагодарить за оказанную помощь пожелать Вам здоровья и успехов.

Петров  Анатолий  Ильич
Петров
Анатолий Ильич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3