ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Ребёнок-Инвалид.Аритмия!
Сообщение опубликовал пользователь Асия
27.05.2018 17:00

Добрый день!Просим вас дать нам возможность попасть к вам на приём,находимся с больным ребёнком в Москве!Просьба не для финансов!Наш номер тел.89265581051.Аллах1 ряз хейл!

Закон
Сообщение опубликовал пользователь Алаудин
13.12.2017 17:22

Ассалам Алайкум Юшаа Орснакиевич. Как бы с вами пообшаться,если не возможно лично встретиться то хотя-бы по телефону? вот мой номер на всякий случай 8 928 790 00 07. Дело в том что в следственном комитете Республики Ингушетия ссылаясь на закон о засекреченных свидетелей используя административный ресурс сфабриковано уголовное. Я хочу проявить свою гражданскую позицию и предложить комитету по законодательству через вас обратить внимание на этот закон. Прошу извенить за не грамотность. А подробности я могу обсудить где и когда угодно.С уважением Алаудин

Приём (Личная встреча)
Сообщение опубликовал пользователь Рашид Хулагов
06.12.2017 16:25

Юшаа Орснакиевич, ди дика хийла хьа! Доброго времени суток!Хотел бы попасть к Вам на прием(город Москва), вопрос не касается финансовой, либо материальной помощи. Проживаю в Москве, студент 3-го курса МФПУ "Синергия", работаю в Бизнес холдинге Синергия. Зная Ваш загруженный график буду Вам безмерно благодарен за уделенное время.С уважением, Рашид Даудович Хулагов. 89778504815

парк семейного отдыха в Насыр-Корте
Сообщение опубликовал пользователь муса
12.06.2017 20:03

Зная ваше трепетное отношение к проблемам Насыр-корта, а именно речки Назранка, обращаюсь к Вам с просьбой содействавать в вопросе включения " парка семейного отдыха"  обустройство которого плонируется в нашем округе, в программу партии Единая Россия  " обустройство парков малых городов России".  По инициативе жителей и администрации города, строительство парка планируется на прилегающей к речке територии. За счет личных средств мною разрабатывается проект парка, а также начаты работы по вывозу мусора накопившегося за прошлый период.

Муса Абдул-Мажитович Газгиреев.  

Газгиреев  Юшаа  Орснакиевич
Газгиреев
Юшаа Орснакиевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3