ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Права с 16 лет
Сообщение опубликовал пользователь Ренальдо
27.10.2020 00:28

Добрый день дорогой депутат госдумы Василий Власов! Прошу вас чтоб вы настояли на том чтоб можно было получать водительские удостоверения с 16 лет на данный момент мне 17 лет и мне очень долго ждать до прав но я хочу устроиться на работу зарабатывать и не сидеть на шей своих родителей прошу вас заметьте моё письмо я очень нуждаюсь в вашем законе 

выдачи лицензий в жкх осужденным гражданам
Сообщение опубликовал пользователь ольга
18.10.2020 20:34

Добрый день когда же будет принят нормативно правовой акт на федеральном уровне о запрете выдачи лицензий Осужденным Гражданам Со Снятой И Погашенной Судимостью По Управлению Многоквартирными Домами Ждём Пять Лет Ведь Жкх Медицина Образование Едины

День России.
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
09.07.2020 22:06

                                               Уважаемый Василий Максимович!Переседатель Национального Родительского Комитета госпожа Волынец Ирина Владимировна обратилась к нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину, что бы перенести празднование "Дня России" с 12 июня который у нас в России уже много лет на 1 июля, когда были выборы по  поправким Конституции. Примите в Госдуме закон, что бы ничего не меняли, так как это два разных события. С уважением Наталья.

Изменения даты празднования ДНЯ РОССИИ.
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
09.07.2020 21:08

Уважаемый Василий Максимович!

Я и мои  знакомаые  узнали, что Председатель Национального Родительского Комитета госпожа Волынец Ирина Владимировна обратилась к нашему Президенту Путину Владимиру Владимировичу с предложением, перенести празднование День России 12 июня  который много лет у нас  в России отмечается на 1 июля, когда прошли выборы поправок Конституции.  Делать этого не надо, так как, это  два разных события. Большинство россиян будут против этого. Просьба принять в Госдуме закон, что бы ни чего не переносилось, а оставалось как есть.  С уважением Наталья.

Распил бюджета на День города 2017
Сообщение опубликовал пользователь Максим
20.09.2017 13:35

Здравствуйте !

Недавно мне повезло стать участником небольшой команды по расследованию коррупционных дел. К нам в редакцию поступила из первых рук, как распиливали деньги на празднование 870-летия Москвы.  Ссылка на наш материал: https://pasmi.ru/archive/182387/

К ссылке на независимое СМИ и первоисточник прилагаю аудиозапись с "лекции" по распилу от организаторов праздника.

https://drive.google.com/open?id=0B4KpP7Mz6ap-OFBydndtRkpkMTg

 Если вы поможете с обнародованием этой информации,у нас будет больше шансов предать дело огласке.

Так же ,будем очень рады и признательны, получить от Вас совет , как нам лучше действовать в продвижении наших новостей. Мы очень хотим заниматься тем, чем занимаемся, но, зачастую, наши новости остаются у нас же.

Со своей стороны будем рады проявить благодарность.

С уважением, сотрудник коллектива по расследованиям .

Власов  Василий  Максимович
Власов
Василий Максимович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3