ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

помощь в вопросе восстановления законности касающаяся в отношении меня.
Сообщение опубликовал пользователь Мариат
24.11.2018 00:41

Здравствуйте уважаемый Ринат Шамильевич. Я Адарова Мариат Даудовна, 1965 года рождения, проживаю в г. Грозном, Чеченской Республики, в конце 2014 года, гражданин г. Казани, который представляет фирму ООО "ГеоНавигация" подставил меня на очень большую для меня сумму денег, в размере 460000 рублей, продав GPS приемник Ashtech ProMark 200 б/у за новый, который не проработал и двух недель. Договор купли-продажи был составлен на имя ИП Казарин, который был зарегистрирован в Екатеринбург, под предлогом исключения из стоимости НДС. По факту данного мошеничества состоялся суд, была проведена экспертиза товара, и суд признал мошенические действия в ходе процесса. Постановление было отправлено главному приставу г. Екатеринбург, в начале 2016 года. но до сих пор мои средства мне не вернули. Ради Аллах1а помогите мне, эти деньги были взяты под проценты, на данное время этот долг превысил двух миллионов рублей. Я уповаю на помощь Аллах1а в первую очередь и на Вашу помощь. Подробности дела я напишу и подтвержу документально, в случае ответа на данное обращение. Да будет доволен Аллах1 нами всеми!

Хайров     Ринат Шамильевич
Хайров
Ринат Шамильевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по обороне

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4