ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
прошение о оказании спонсорской помощи
Сообщение опубликовал пользователь наталья
04.11.2020 13:24

Прошу вас оказать спонсорскую помощь в  оплате задолженности за холодную воду.Самостоятельно оплатить нет возможности так как я инвалид детства 2 гр и у меня мама инвалид 2 гр и двое маленьких детей.

89194365519

при увольнении не выдали трудовую книжку
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
17.10.2019 03:27

Александр Сергеевич, я каждый день смотрю передачу мужское и женское, и Вы практически всегда являтесь влиятельным человеком,пожалуйста, очень прошу Вас ,чтобы я была анонимом. Ваши депутадские запросы могут многое сделать. Дело в том ,что погиб ребёнок, но его даже смерть никто не расследовал, прошу Вас помогите его душа не спокойна 

Смаль Василий Васильевич

Дата рождения22 декабря 1990

Дата смерти10 декабря 2011

Краснодарский край, кладбище неизвестно

Пожилого инвалида обвиняют в убийстве
Сообщение опубликовал пользователь Вера
13.10.2019 18:06

Моего отца, Семенова Вениамина Тарасовича 1947г.р. обвинили в убийстве человека.

3 сентября 2018г. Я приехала к дому своего отца, он сидел на лавочке на улице и сказал, чтоб я прошла в дом и выгнала Славу, который ранее у него ночевал, т.к. ему жить было негде. Я зашла в дом и увидела лежащего на полу в кухне мужчину. Голова у него была полностью в засохшей крови и грязи. Я сразу же позвонила в дежурную часть и сказала, что в доме лежит человек с окровавленной головой и лицом, не знаю живой или мертвый. Там мне ответили, что приехать не смогут и соединят с участковым, также сказали вызвать фельдшера, если посчитают вести в больницу, пусть везут. Участковый позвонил и сказал, что приедет позже. Когда я стояла на улице и ждала скорую помощь, подошел Куринной Александр (мы уверенны, что он убийца) и спросил, Что случилось? Что стоите? На тот момент он был мне не знаком и он меня тоже не знал. Я ему ответила, что там лежит человек в крови и он пошел смотреть. Я за ним не пошла, осталась стоять на улице. Через некоторое время он вышел и спросил с ухмылкой, А кто его так? Я ответила, что полиция приедет и разберется! Еще я спросила, знает ли он его, на что он ответил, что не знает, хотя он с ним был знаком и 2 сентября они выпивали вместе и раньше он ходил к Куриному в дом. Куринной ушел в сторону магазина. Потом подъехала скорая. Я позвала соседа, чтобы он помог шоферу вынести на носилках избитого человека в машину. Они его погрузили на носилки и донесли до крыльца, но этот избитый резко соскочил с носилок и убежал обратно в дом и лег на диван отца.

Со слов продавца магазина Любы Кобец, что Куринной подошел к магазину и сказал, что приехала скорая, ой, наверно что-то с дедом Веней (хотя он был в доме до скорой и видел, что там лежал человек в крови). Люба закрыла магазин и пошла к дому отца посмотреть, что случилось.

Соседи видели, что пока стояла скорая, Куринной выглядывал из кустов, наблюдал за происходящим. Потом рядом с домом ходил кругами, высматривал, пока потерпевшего не увезли в больницу.

 Мурыгина Вячеслава (59 лет) увезли в больницу, а 6 сентября он умер. Как сказали в следственном комитете, ему нанесли 8 ударов по голове, также кровоподтек глаза и уха. Отца обвиняют, что он бил Мурыгина топором, но на топоре, как мне сказали опера найдено всего 3 мазка крови. Я заподозрила, что это Куринной намазал топор кровью, когда заходил в дом 3 сентября.

Отца арестовали в январе, он сидел 2е суток в ИВС.В конце марта его увезли в псих.больницу на месяц на экспертизу, после чего его признали невменяемым и душевно больным, опасным для общества и что у него раздвоение личности, хотя мой отец добрейшей души человек. Я начала свое собственное расследование, расспрашивала соседей кто и что видел или слышал. Соседка по той же улице, где живет отец, рассказала, что видела Куринного и Горлачева (это его друг и они вместе пили в тот день 2 сентября 2018г.) рядом с ее домом, сидящих напротив на плитах и слышала их разговор, как Горлачев говорил Куринному, что он его не предаст, потому что он его кореш.

11 марта я встретила Горлачева К. выпившим на улице и попросила, чтоб он рассказал мне, как Куринной убил Мурыгина. И сказала, что отца мучают, постоянные допросы, что могло бы и с твоим отцом такое произойти.

Он сначала ничего не сказал, ушел, а на следующий день утром он приехал на машине к моему дому и все рассказал под диктофон, как все произошло(аудиозапись имеется).

С его слов: 2 сентября 2018г.поздним вечером Горлачев с Куринным пошли в магазин за спиртным. Потом они зашли к моему отцу и стали распивать, позже пришел Мурыгин(бомж) весь в грязи, тоже стал с ними выпивать. Потом Горлачев вышел покурить на крыльцо, минут 10 его не было, когда он вернулся, то увидел лежащего на полу Мурыгина, рядом лежал молоток в крови, а Куринной сидел на стуле, отца в кухне не было. Горлачев увидев эту картину ушел.

Теперь Костя Горлачев сотрудничает со следствием, но следственный комитет неохотно принимает его показания. Проверили нас с ним на полиграф. Они думают, что я всех свидетелей подкупила и подговорила.

Следователь г.Енисейска Евсеева И. намеренно затягивает следствие. Мы написали заявление на допрос Горлачева и только спустя месяц его допросили. Еще спустя месяц была очная ставка Куриного с Горлачевым.

Также Горлачев предоставил свою переписку с Куринным из социальной сети одноклассники, в которой Куринной фактически признался в убийстве (переписка имеется, предоставили в СК)

Следовательша допрашивала Куринного по переписке и почему-то отпустила и покрывает его. Она утверждает, что у Куриного алиби, якобы его не было в деревне, т.к. Куриной сказал, что он ездил в Красноярск.

Я разговаривала с Куриным по телефону 4 апреля 2019г. хотела выяснить правду, надеясь, что он сознается в убийстве. В процессе разговора Куриной проговорился. Он сказал, что когда он зашел в дом 3 сентября 2018г. он не понял, в крови был Мурыгин или грязный. А мне говорил, как я ранее писала, когда он выходил из дома отца, он спросил, кто его так? значит он видел кровь на лице Мурыгина, а это еще одна ложь со стороны Куриного.

Потом я спросила, как можно доехать так быстро до Красноярска и обратно? Он ответил, что ему там делать нечего, доехал до Большой Мурты, пересел обратно в автобус в противоположную сторону и приехал в 23:05 в с.Абалаково. Но как мне по экспертизе, Мурыгина(бомжа) били от поступления в больницу (а он поступил в больницу г.Лесосибирска в 15:30), за 6-12 часов. Получается у него нет алиби, Мурыгина били ночью.

Следователь г.Енисейска, Красноярского края Евсеева И.В., покрывая этого преступника, тем самым, подвергая опасности свидетелей, которые дают показания против Куриного. Следователь не заинтересована в правде. Ей плевать на старого, больного человека. Она уже поняла, что совершила грубейшую ошибку, схватив не того человека и теперь ищет мнимых свидетелей против свидетелей по делу. Следователя Евсееву покрывает прокуратура г.Енисейска.

Мой отец инвалид 3 группы, был тяжелейший инсульт, после которого левая рука и нога полностью не восстановились, один глаз не видит, постоянно поднимается давление под 180,ходит с тростью. Имеется характеристика от соседей и от коллег, что он положительный человек, очень добрый и отзывчивый. Два раза лежал в больнице г.Енисейска, у него гипертонический криз.

С 15 января он под домашним арестом. Мне, родной дочери, ходить к нему нельзя, т.к. я являюсь свидетелем. Я покупаю продукты отцу, приношу и как собаке передаю пакет через забор. Отец всегда был жизнерадостным, а теперь постоянно говорит о смерти.

Он не мог нанести такие жестокие удары еще и топором.

Следователь г.Енисейска Евсеева И.В. намеренно повешала на моего отца, Семенова Вениамина Тарасовича 23.04.1947г.р. убийство, так как следствие проведено непрофессионально.

Я уверена, что мой допрос подделан от 11.10.18г. и я подозреваю, что подпись тоже не моя. У меня есть два свидетеля, которые подтвердят, что следователь сама дописала мои показания, также у меня имеется аудиозапись, в которой следователь Евсеева говорит о том, что именно она устранила противоречия между мной и Куриным.

Есть главный свидетель Горлачев Константин, который указал, что именно Куриной А. убил Мурыгина В., но Евсеева И. не охотно принимала показания Горлачева всерьез, считает, что он врет. Но есть много свидетелей, которые указывают на Куриного А.

Сколько бы я не доказывала, что убийство совершил не мой отец и мне пришлось обратиться за помощью на 1 канал в передачу «Мужское Женское» ,но следователь Евсеева расценила передачу как развлекательно-театральное шоу.

И ТЕПЕРЬ СЛЕДОВАТЕЛЬ ЕВСЕЕВА Г.ЕНИСЕЙСКА ЗАВЕРШИЛА СЛЕДСТВИЕ, ТЕМ САМЫМ ВСЕ Ж ТАКИ ОБВИНЯЯ В УБИЙСТВЕ МОЕГО ОТЦА, СТАРОГО, ПОЖИЛОГО ИНВАЛИДА. ПРОКУРОР Г. ЕНИСЕЙСКА ПОДПИСАЛ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА НЕ ГЛЯДЯ. В МАТЕРИАЛАХ ДЕЛА ОЧЕНЬ МНОГО НАРУШЕНИЙ,ПОДДЕЛОК,ВРАНЬЯ.

ЕДИНСТВЕННАЯ УЛИКА-ЭТО ТОПОР, НА КОТОРОМ ОБНАРУЖЕНО 3 КАПЛИ КРОВИ.

 КАК МОЖНО 8 РАЗ УДАРИТЬ ТОПОРОМ ПО ГОЛОВЕ, ЧТОБ БЫЛО ВСЕГО 3 КАПЛИ КРОВИ? И КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПРОЖИТЬ ТРОЕ СУТОК ПОСЛЕ УДАРОВ ТОПОРОМ? Я УВЕРЕНА, ЧТО  ТОПОР НАМАЗАЛ КУРИНОЙ, КОГДА ЗАХОДИЛ В ДОМ К ОТЦУ 3 СЕНТЯБРЯ 2018 Г., ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СВАЛИТЬ УБИЙСТВО НА ОТЦА.

Я БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ПРОКУРОРА Г.ЕНИСЕЙСКА, МИХАЙЛОВА М.В. 9.10.2019Г. МИХАЙЛОВ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО У МУРЫГИНА В., УБИТОГО, БЫЛИ РУБЛЕННЫЕ РАНЫ, НО ПО ЭКСПЕРТИЗЕ БЫЛИ УДАРЫ ТУПЫМ ПРЕДМЕТОМ

Я, И СВИДЕТЕЛИ НИ РАЗ ДОКАЗЫВАЛИ, ЧТО УБИЛ БЕЗДОМНОГО ЧЕЛОВЕКА КУРИНОЙ А.!!! РАНЕЕ СИДЕВШИЙ ПОЧТИ 9 ЛЕТ ЗА УБИЙСТВО СВОЕЙ МАТЕРИ.

ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ, СКОЛЬКО МОЖЕТ ОТЕЦ СТРАДАТЬ.

просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь наталья
30.06.2019 08:06

Прошу Вас оказать спонсорскую безвозмездную помощь строительными материалами  для строительства и отделки дома. Сами приобрести не можем , т.к я инвалидности и двое детей. Живем на пенсию по инвалидности и зарплату мужа.В семье тяжелое материальное положение

Принятие Закона 419090-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 18:32

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции "Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогой Александр Сергеевич!    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: "Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного  Дня Победы   осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную помощь на создание  музея БОЕВОЙ СЛАВЫ, то прошу ускорить принятие Закона 419090-7 " О привлечении  инвестиций с использованием инвестиционных платформ ( краудфандинга)". В первом  чтении Закон принят 18 мая 2018 г. Окончательное принятие Закона почему-то  задерживается.Надеюсь, что принятие Закона окажет помощь в осуществлении моего  проекта.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в  патриотическом воспитании молодёжи!         C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.  

           

Инвалидность
Сообщение опубликовал пользователь Бархатова Татьяна Анатольевна
05.02.2019 17:11

Здравствуйте Александр Сергеевич, очень много слышала о Вас и решила написать, так как прошла уже семь кругов ада и помощи ждать неоткуда. Мой сын инвалид детства, множество заболеваний как основных так и сопутствующих до 10122018г имел первую группу инвалидности, после очередного освидетельствования дали вторую, подали жалобу в главное бюро МСЭ по Еао, 21012019г было проведено бюро но, но почему то оставили вторую группу и получилось что мнение специалистов разделилось три на четыре, по закону заболевания сына попадают под первую  группу, но это во внимание не берется, сыну нужна постоянная помощь, обслуживать себя может только частично, интеллект в 20лет равен на семь-восемь лет,. Я не могу выйти на работу, и не могу сидеть дома , нужны не малые средства на его лечение, на дорогу в соседний с ЕАО Хабаровск. Помогите добиться правды.  С ув Бархатова Татьяна.

Замена водительского удостоверения
Сообщение опубликовал пользователь Илья
25.11.2018 20:53

Добрый Александр Серегевич меня зовут Личман Илья Михайлович я сам Кемеровский проживаю по адресу пр.Ленина 162-41 я по профессии водитель-экспедитор я работаю на газели на рефрижераторе я вожу продукты питания по продовольственным магазинам я постоянно работаю на меж городе я водитель с многолетним стажем мой водительский стаж составляет 15 лет как я за рулем нахожусь в Новом Году исполнится 16 лет моему водительскому стажу я не пью, не курю, не наркоман у меня две водительские категории (B,C) за мой многолетний водительский стаж ни разу не было ДТП я езжу очень аккуратно у меня по жизни произошла большая проблема у меня закончился срок действия водительского удостоверения мне в нашей психушке отказывается ставить подпись и печать Психиаторша в кабинете медосмотров я на учете у Психиатра и Нарколога не стою я прошел две независимые экспертизы от Нарколога и ЭЭГ экспертизы подтверждают противопоказания к управлению транспортных средств по категориям (B,C) отсутствуют я раньше работал в Кемеровском строительном управлении Кварт-Строй я работал на грузовой машине с манипулятором-воровайка я возил строительные и отделочные материалы по стройкам я каждый месяц получал зарплату 60000 тысяч рублей начальник был у меня куратором трех строек три стройки курировал одним разом в середине Января начальник мой попал в ДТП на Шевролет-Лачетти и насмерть мне с управления пришлось уволиться в Январе 2016 года я устроился на газель рефрижератор до сих пор продолжаю работать есть очень хочется Алесандр Сергеевич помогите мне пожалуйста с подписью и печатью Психиатра я вас очень прошу наша психушка находится по адресу  г.Кемерово ул.Волгоградская-41 Александр Серегеевич не бросайте меня в беде выручайте я очень прошу мой номер 8-950-594-91-35  

Помогите осветить проблему!
Сообщение опубликовал пользователь Инна
09.11.2018 12:57

Добрый день! Волгоградская обл. г.Камышин КПК Честь. Руководство кооператива без чести и совести вешает на пайщиков убытки в размере 214 миллионов! Помогите нам осветить проблему! Все органы власти бездействуют!Мы обращались в прокуратуру,центробанк,фас,комитет по защите прав потребителей и везде отказ! На суд тоже надежды нет,так как деньги решают все! Помогите!

Абилитация ребенка с расстройством аутистического спектра
Сообщение опубликовал пользователь Джахбат
08.11.2018 13:24

Александр Сергеевич, прошу Вас оказать спонсорскую помощь в получении абилитационного курса для моего сына. У него расстройство аутистического спектра. Мы регулярно занимаемся в центрах и дома сами и велика вероятность, что он пойдет в школу. но для этого необходимо пройти интенсивное лечение в виде нейрогимнастиеи, прикладной психологии, сенсорной интеграции, логопедической помощи. Без этих занятий он не сможе говорить внятно и постоянно будет предмктом насмешки как взрослых, так и детей.

обращалась в местные фонды, сказали, ребенок не вызывает жалости, есть люди, которым помощь нужнее, Минздрав предложил поездку в центр "Детство", но что даст однократная поездка, когда нам требуются ежедневные занятия.

Вы не думайте, что я с ним не занимаюсь, с полутора лет мы ходим к специалистам ежедневно и занимаемся дома, он получает занятия по АВА, Монтессори, ЛФК, плавание

Мальчик очень смышленый, добрый, хочет говорить, но его не понимают и часто смеются. Он начинает замыкаться в себе. Очень боюсь, что озлобится, уйдет в свой мир и перестанет говорить.

Номер телефона нашего педагога 8964 009 94 48 Ильяс Далгатович

8989 4600907 мама Джахбат

Все документы, которые заинтересуют Вас, вышлю по первому же требовани

когда примут закон об исполнении решения суда,вплоть до лишения свободы?
Сообщение опубликовал пользователь Воробьёва Нина Игоревна
12.10.2018 18:47

Здравствуйте!я пенсионерка,ветеран труда,мне 61 год,на пенсии.смотрю передачи с вашим участием.и всегда вы в конце передач берётесь людям помочь.может и мне поможете? если корото,по решению суда должник мне должен деньги.весной будет девять лет,как исполнительные листы пересылаются к судебным приставам и обратно ко мне с пометкой должник нигде не работает,имущества и недвижимости нет.а в последнем постановлении об окончании исп.производства написано,что невозможно установить местонахождения должника,его имущества и т.д.я конечно подам заявление в розыск,но затем будет тоже самое.восемь лет писала во все инстанции,от местных организаций до высших инстанций в Москве.но все мои просьбы о помощи отпралялись в первую инстанцию.помогите,пожалуйста! ведь должна же быть на свете справедливость и закон.если нет такого закона надо принять,что бы решения суда исполнялись в любом случае.вплоть до уголовной ответственности.сделайте что-нибудь или посоветуйте, что делать мне?живу в деревне,тяжёлое материальное положение,плохое здоровье.спасибо.мои координаты:Карелия,Пряжинский район,с.Крошнозеро,ул.Дружбы,д.7

  1 2 ...  Следующая
Старовойтов   Александр Сергеевич
Старовойтов
Александр Сергеевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4