ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Пропаганда спорта
Сообщение опубликовал пользователь Кристина
02.09.2020 13:48

Здравствуйте! Хотелось бы попросить перестать пропагандировать спорт в массы. На спорте могут зарабатывать единицы, остальных там быть не должно, они должны нормально учиться. Кто-то из (недо)спортсменов становится потом инженером, врачом (я сама лично слышала на тренировке борцов, как один мальчик потом решил идти в медколледж; среди моих знакомых есть несколько инженеров-недоспортсменов). Зачем нужны врачи-борцы? Они уже пожертвовали своих образованием ради спорта, потом вырабатывается зависимость организма от активной физической деятельности и он(а) не может не заниматься, при этом не разбираясь в своей специальности. 

Помогите продуктами
Сообщение опубликовал пользователь Анна
07.12.2019 22:55

Здравствуйте, Марат Мубинович. Не знаю прочитаете ли вы мое письмо, но очень на это надеюсь.Ведь вам наверное тысячи людей пишет.Меня зовут Анна я из Самары. У меня есть маленький сын ему чуть больше года, так получилось, что  я поднимаю его одна, поэтому работать пока не могу, а пособие очень - очень маленькое, ни на что не хватает. Мама работает в детском доме и получает очень мало, да ещё приставы списывают половину, ей нечем нам помочь. Я не жалуюсь, я знаю что трудные времена пройдут. Знаю о вас не только как о талантливом спортсмене, но и как о благородном и достойном человеке именно поэтому решилась написать в надежде быть услышанной. У меня к вам просьба огромная, вы не могли бы подарить нам немного продуктов, мы всему будем рады и благодарны, у нас совсем тяжёлое положение, или подарите футболку с вашим автографам я бы попробовала ее продать и  как то выжить. Я вас очень прошу ответьте пожалуйста. Я очень буду ждать вашего письма или звонка.Фото которое прилагаю не новое, сейчас от все трудностей выгляжу не очень, не хочется такие фото делать. Извините. 

89277240979 тел

Моя дочь не может жить без тенниса- откликнитесь
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
26.04.2018 22:48

Здравствуйте , Марат. Я Мама . Моей дочери будет 14. Она играет в теннис с 6,5 лет. Я писала Вам года 4 назад, спросить совета. Ваш помощник отписался  тогда, что детских тренеров в России нет. Я пыталась найти Испанского специалиста для неё. Вам покажется что я фанатичка непонимающая реальность, но это не так.Просто мы сейчас стоим на распутье и я боюсь сломать ей судьбу!!! Я пишу Вам не потому что Вы известная  личность- а я считаю Вам самым талантливым Российским игроком , к сожалению так рано закончившим с игрой! Мою дочь зовут Мадлен и я вижу в ней огромный потенциал в этом виде спорта ...Я сделала ей Национальную Испанскую визу , и она одна там тренируется и пытаеться пробиться ! Но у нас рвётся сердце, как мы скучаем друг без ддруга.В Москве мы не расставались ни на час. Ей сложно/ у неё бунтарский характер, иен никто не любит ,кроме главного тренера. А я живу как в аду без неё каждый день!!!Главное что сейчас очень сложно стало зарабатывать деньги в Москве, я всю жизнь посвящаю ее тренировкам и пытаюсь что то придумать чтобы удержаться на плаву!Папа от нас почти отказался . Каждый день я отсылаю ей последние деньги , но мы на грани!Но мы не собираемся сдаваться - мы верим , мы очень любим этот вид спорта . И если бы я видела , что она не рождена чтобы быть Теннисистом - поверьте , мы бы закончили ! Миллионы детей пытаются и все очень сложно - я понимаю все нюансы этой профессии, но моя дочь - Воин , я воспитывала ее такой. Сейчас я хочу продать свою недорогую квартиру и машину , чтобы обеспечить ей пару лет тренировок. Хочу попробовать разные варианты , только бы она оставалась на плаву! Причём нам не нужны деньги , мы как бараны верим в мечту !!! И она очень много работает каждый день . Я прошу Вас откликнуться !!! Может как то можно попасть к Вам на приём , чтобы рассказать все нюансы нашей ситуации , может вы дадите какой то совет , как то направите!Поймите , я прошу как мама , зная , что Вам тоже было сложно ! Она тренируешься в Оливе под Валенсией. Сейчас вернёмся в Москву сдавать экзамены. И нам нужно решать , что делать дальше, как быть ? Возвращаться туда и пытаться там искать работу или оставаться тут ? Может как можно чтобы вы увидели ее - дали свою оценку.?Я понимаю , что Вы занятой человек , и глупо надеяться что .... Но вдруг у Вас найдётся минутка , как то помочь нам - советом , делом! Простите за откровенный рассказ , я ни у кого не просила помощи . Смотрела много Ваших матчей и почему то всегда по характеру сравнивала ее с Вами!

Сафин   Марат Мубинович
Сафин
Марат Мубинович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по культуре

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4