ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Духовная война
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
20.09.2017 09:38

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Евгеньевич! Являясь жителем Череповца и искренне уважая Вас, обращаюсь с надеждой, что Вы прочитаете это обращение. К сожалению не удалось остановить кощунственный фильм "Матильда" на первом рубеже - он выходит в прокат. Душа болит за наш город и народ, большинство (даже называющие себя православными) не видят его духовной опасности. К сожалению, на сегодняшний день  мусульмане ревностнее относятся к понятию СВЯТЫНЯ (даже чужая). "Таким правом НЕ ПОКАЗА этого фильма воспользовались на сегодняшний день главы 10-ти регионов РФ: Тверской, Костромской, Воронежской, Новосибирской, Кемеровской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Камчатского края, Республик Чечни, Дагестана, Ингушетии." (https://vk.com/doc21243892_450492498?hash=385ac6091bee914a8c&dl=ef60ffaf268894a6f5) . Не знаю, что делать чтобы противостать этому злу. Помогите. У Вас больше опыта и возможностей. Пиарить эту тему не хочу, попробую обратиться к Кувшинникову, но если фильм всё-таки появится в нашем городе - будем бороться.

Просьба о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Анатолий
01.10.2016 17:12

Здравствуйте уважаемый Вячеслав Евгеньевич 

Если каким то чудом вы прочтёте моё письмо и обратите внимание , я буду вам благодарен до конца своей жизни , и вся Вологда будет знать , какой вы отзывчивый и душевный человек , я Чистяков Анатолий Владимирович 17.04.1983 внук Чистякова Юрия  дед умер 27 лет назад  ,того самого человека который участвовал в ВОВ ветеран , в Вологде под началом моего деда была передовая бригада г. Вологды , вечный огонь , танк на улице мира, церкви памятники архитектуры и прочие гос объекты реставрировали и строил мой дед со своей бригадой , я также как и мой дед занимаюсь строительством у меня огромный опыт мегаполисного города и организаторские способности , я также как и мой дед руковожу своими работниками и ответственный человек , в данный момент я проживаю в Санкт -Петербурге прожил 10 лет была семья , но не сложилось , я очень хочу вернуться на свою родину Вологду , я люблю свой город , я хочу там жить и работать на благо своего родного города , у меня все родственники и родные мне люди в родной Вологде , мешает только одно , занятость мне нужно продолжать дело моего деда , и моя прозьба следующая ,  если это возможно , вы человек влиятельный и уважаемый , вы можете решить мою судьбу , только отдав приказ своим подчинённым , чтоб на меня обратили внимание Вологдский управляющий по надзору за гособъектами и строительством в Вологде , я буду очень надеяться на ваше понимание и что вы обратите внимание на внука человека , который облагораживал г. Вологду , с уважением к вам Анатолий

Позгалев   Вячеслав Евгеньевич
Позгалев
Вячеслав Евгеньевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по промышленности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4