ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

о санкциях чиновничьего произвола Руководством Р. Татарстан, г. Альметьевск, Прокуратур на инвалида 2 гр. Афганистан.
Сообщение опубликовал пользователь владимир
28.02.2017 10:14

                           БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ  ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВА ПАТРИАРХА КИРИЛЛА.

Михайловскому М. Г. для ознакомления и принятия мер для вручения моих последних 2ух посланий Президенту. Я заглянул в личный кабинет, оказывается во всех моих бедах и Вы приложили РУКИ, что, как и моё первое Обращение 2012г. и последующие майские 2016 г., которые не дошли до Президента, Верховного  Главнокомандующего Путина В. В. Вы грубо нарушаете ФЗ о переписке. Кому Я отправляю?, а Вы и Ваши подчинённые по Вашей указке отправляют налево, направо, но не адресату. К Вам обратился ИНВАЛИД ВОЙНЫ, в нормальных Общественных организациях ВИСЯТ Таблички ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ обслуживаются вне очереди.    Это все беды народа РОССИИ от Вас страдают от таких ЧИНОВНИКОВ... ознакомьтесь ниже. НЕ ОЖИДАЛИ. Но, если последние 2 не дойдут до Президента Путина В.В. У меня остаётся одно, чтобы привлечь внимание Президента Путина В.В. к нашим бедам Афганцам, ставших инвалидами в мирное время. Я, дал слово ОФИЦЕРА публично вывести всю эту нечисть на чистую воду. А Я то думал, а Я то думал,...,  где эта собака зарыта. Я ВЫДЕРЖУ ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ СРОКИ по окончании назначу сроки БРИФИНГА. Я защищаю СВОЮ ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА, ПРАВА ст.17 КОНСТИТУЦИЯ РФ, и Я имею ПРАВО на защиту своих ПРАВ всеми способами, которые не  запрещены Законом. А то дошло ( Я на приёме у Салихова М.Х., а он прилюдно меня... мордой, мордой О паркетный пол.) Откуда это берётся, ДА ОТ ВАС таких... Как вы могли майское 2016 г. моё Обращение Президенту отправить в МО, если Я с февраля 1984 г. пенсионер МО и с того времени Я нахожусь под юрисдикцией ФЗ № 5 от 01.01. 1995 г. " О ВЕТЕРАНАХ " и в майском 2016г. Обращении УКАЗАНО. ЭТО, что? ХАЛАТНОСТЬ или ДЕЙСТВИЕ, БЕЗДЕЙСТВИЕ???

Патриарх Кирилл. Малов Владимир.27 января

Небольшое вступительное слово перед войсковыми священниками, руководителями епархиальных отделов МГУТУ им.Разумовского.

Ваше Святейшество,   Осталось 20 дней до 5 лет, как я нахожусь под санкциями ЧИНОВНИЧЬЕГО ПРОИЗВОЛА руководства г. Альметьевск, руководства Республики Татарстан, Прокуратур, доходящего до ГЕНОЦИДА. Я, на грани срыва. Закончил Ульяновское, Гвардейское, дважды Краснознаменное, ордена Красной Звезды, командное, танковое училище им.Ленина в 1969 г. Служба в войсках. Афганистан. Тяжелое ранение.. с ( октябрь 1980 г. по февраль 1984 г.) 3,5  годичное безвылазное лечение в ВМА г. Ленинград, клиника военной травматологии и ортопедии. За это время мне проделано более 35 операций только под общим наркозом, находился в коме, перенёс сепсис, проводилась гемосорбция под общим наркозом на столе 8 часов, когда пропали вены наркоз подавали масочно, давили газом.SOS! SOS! SOS! Инвалид ВОЙНЫ – АФГАНИСТАН – ТЕРПИТ БЕДСТВИЕ!!! ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО РАНЕНИЯ, 3-х ИНСУЛЬТОВ и ИХ ПОСЛЕДСТВИЙ, хронического остеомиелита

Я Малов Владимир Николаевич, 1949 г.р., родился в Тат.АССР – русский, гв. майор (в/звание присвоено в июне 1979г. –( в 30 лет), в отставке. После тяжелого ранения 10.08.1980 г., в ходе б/операции, в составе 345 опдп – в 31 год стал ИНВАЛИДОМ. Кавалер ордена Красная Звезда, 17 медалей, в т.ч. ЗА ВОИНСКУЮ ДОБЛЕСТЬ.Честь имею ГВ. МАЙОР В.Малов.

Мой статус: Гвардии майор в отставке, инвалид войны 2 гр., Афганистан, имею право на льготы и преимущества, установленные действующим законодательством для инвалидов ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. О чем свидетельствует удостоверение с вкладышем с февраля 1984г. 7 лет временно, т.к. каждый год проходил переосвидетельствование. С 1991г. получил удостоверение БЕССРОЧНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Выплата ЕДВ по категории 010 – ИНВАЛИДЫ ВОЙНЫ. Я нахожусь под юрисдикцией ФЗ № 5 от 12.01.1995г. «О ВЕТЕРАНАХ « ст.4 п.2., ст. 14 п.4 (СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА). Инвалид ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Прошу Вас благословить на мою борьбу с нечистой силой в обличии чиновников, Руководства республики Татарстан, г. Альметьевск, Прокуратур, которые препятствуют воспользоваться моими правами, указанные в ФЗ № 5 « О ВЕТЕРАНАХ « ВОИНУ, ИНВАЛИДУ ВОЙНЫ АФГАНИСТАН, в получении льготного жилья, за 5 лет испытал все ужасы чиновничьего унижения, попрания моей чести и достоинства старшего старшего, боевого  офицера, инвалида войны, исполнившего воинский долг сполна.  

Метрополит Кирилл. Помоги Господи, я за Вас помолюсь.28 января. 12:53

Малов Владимир. Нижайши Благодарю.29 января 12:55

Мои контакты:

Р. Татарстан, 423458, г. Альметьевск,

Пр-т Г.Тукая, д.54, кв.33. тел. 8-8553-

45-47-86; моб.+7-919-639-0456.

Моисеев  Михаил   Алексеевич
Моисеев
Михаил Алексеевич

Экс-Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3