ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Счастливое и активное детство детей - детская площадка.
Сообщение опубликовал пользователь Шмидт Ольга
28.08.2016 12:34

Владимир Петрович. Добрый день. Обращаюсь к Вам  от имени мам и пап деток, проживающих по улице Щелкунова2,4,6. В наших домах проживает большое колличество семей военнослужащих, много детей, и нас очень волнует такой вопрос как свободное время наших детей вне квартир. Территория нашего двора большая, но на ней нет ничего, что бы помогло нашим деткам с пользой проводить время. Детская площадка обнищала, горки поржавели, карусель вообще опасна для здоровья - на ней уже много раз разбивали головы и ломали руки и ноги. Ничего не краситься, песок не завозился ни разу с момента посторойки наших домов. Деткам просто негде играть, поводить своё весёлое детство. Ребята постарше тут же, на площадке играют в футбол, прям среди малышей, потому что и их иговая зона отсутствует, хотя за домом можно было бы сделать им хотя бы мини-поле. Просим Вас поспособствовать в разрешении этой поблеммы, уж очень она нам нужна - новая площадка. Не оставьте деток военнослужащих в беде! Спасибо.

Комоедов   Владимир Петрович
Комоедов
Владимир Петрович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Председатель комитета ГД по обороне, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4