ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Спасение страны
Сообщение опубликовал пользователь Владимир Павлович
06.12.2018 17:15

         Прелагаю сотрудничество желательно не гласное,так как я предсказаный Кейси,найденый Мессингом в глухой деревне России,пленёный властью уже 63г.ожидаемый 2т.лет.   На сегодня я единолично спас Россию 11раз,а она депортировала не предоставив гражданство,своему СПАСИТЕЛЮ.  Мало того присвоив мои победы,не предложила ничего.   Я и пообещал,что спасать больше не буду и это услышали за океаном.   Вот они прут на всю катушку,правильно делают,коль в России глухая или тупая власть !   Путин был у меня в Григорьевке в августе 89г.,а в 99г.18.11.99г.сделал нападение на дом.  Отсюда АНТИПУТИЗМ,АНТИКУЧМИЗМ.   Его бы уже не было бы,если бы я не пожалел народ.   Моё: facebook.com/9god9  "Момент истины"- книга,на Гугле+,На Ютубе. Мой т.+380674212826  Владимир Павлович. 

Лишение пенсий и геноцид народа
Сообщение опубликовал пользователь Игорь Семенов
07.08.2018 19:50

Уважаемый, Николай Дмитриевич! Как же так получилось, что вы опытный ветеран госбезопансти пошли на поводу у группы агентов влияния Запада, засевших в правительстве России, и поддержали так называемую Пенсионную реформу? Как так получилось, что вы генерал госбезопасности и человек, называющий себя патриотом, призванный защищать безопасность нашей Родины, проголосовали за решение, ведущее к дестабилизации  обстановки в стране, к дальнейшему обнищанию населения, к возбуждению ненависти населения к собственному правительству и даже президенту? Опомнитесь! Вдумайтесь в последствия этой реформы! Это продолжение геноцида россиян и нагнетание хаоса в стране, как это было при Ельцине. Нельзя менять сроки выхода на пенсию. Существует множество других способов обеспечить людей достойными пенсиями.

Пенсионная реформа приведет к тому, что собирание налогов уменьшится, потому что люди, зная, что они не доживут до пенсии, предпочтут договариваться с хозяевами предприятий и работать "в черную", получая половину от тех выплат, которые хозяин предприятия должен был бы выплачивать в различные фонды.

Это приведет к очередному удару по рождаемости. В стране не хватает детских садов, бабушки и деды сидят с внуками. Если они будут работать еще 5-8 лет, у них не будет времени на то, чтобы помогать своим детям воспитывать детей.

 Во многих семьях подсобное хозяйство, которое ведут пенсионеры, является очень важным пополнением в бюджет, чтобы не сдохнуть от голода. Ведь это только по официальным данным у нас в стране средняя зарплата 42 500 рублей, а в реальности, у 70 процентов населения она не превышает 15 000 рублей. Вы лишаете семьи дополнительного материального дохода.

Уже сейчас в 50 лет найти работу практически невозможно. И никакими законами вы не сможете проконтролировать, за что на самом деле не приняли на работу каждого конкретного человека. Работодатель всегда сможет найти другой повод, нежели возраст, чтобы отказаться от услуг пожилого человека. Миллионы людей будут сидеть на пособии по безработице, и это вряд ли принесет большую пользу экономике страны.

Продление пенсионного возраста ведет к тому, что в наших условиях, огромная масса людей будет сидеть на больничном и государству придется оплачивать эти расходы. В чем тогда выгода от этой реформы?

Но самое страшное в том, что люди перестают доверять собственному президенту и правительству. Например, среди моих знакомых и друзей, которых где-то в районе 100 человек, почти все проклинают Путина и плюются при слове "Российское правительство", хотя еще в марте они, в основном, голосовали за Путина. Самое нейтральное слово, которое я от них слышу в послдене время в отношении Путина  и правительства - "гады". Да и у меня постоянно возникает ассоциация при упоминании Медведева - "подонок".

Пенсионная реформа ведет к отчуждению народа от своего руководства, что очень выгодно Западу, чтобы снова вернуть управление над нашей страной, как это было в страшные и разрушительные 90-ые годы прошлого века.  Неужели вы - генерал госбезопасности являетесь трусом и предателем своего народа? Мне не хотелось бы в это верить.

          Ветеран пограничных войск (Афганская граница) И. Л. Семенов. 7.08.2018

ПАМЯТНИК к 100 летию Пограничных войск.
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
19.12.2017 14:14

Депутату Государственной

                                     Думы Российской Федерации

                                             Ковалеву Николаю Дмитриевичу

                                                         От Совета ветеранов пограничных войск

                                            пос. Верховье Орловской области

 

О Б Р А Щ Е Н И Е .                           

 

Уважаемый Николай Дмитриевич!

 

                  Обращается к Вам совет ветеранов Пограничных войск и совет ветеранов боевых действий в Афганистане пос. Верховье (районный центр) Орловской области.

 

(Численный состав: 53 пограничника, из них 4 ветерана боевых действий в Афганистане, 29 ветеранов боевых действий в Афганистане, 1 участник боевых действий в Сирии, 103 участника локальных конфликтов на Кавказе. Итого: 186 человек.) 

                  На сегодняшний день в поселке Верховье нет ни единого упоминания о выше  перечисленных незаслуженно забытых ветеранах. Согласование о выделении места для установки памятников ветеранам-пограничникам и ветеранам боевых действий и локальных конфликтов, с поселковой администрацией ведется с мая месяца текущего года. Есть надежда на положительный результат для нас.

 

            В связи с предстоящим празднованием 100 летнего юбилея Пограничных   

 войск России  (28 мая 2018 года), просим Вас оказать  финансовую помощь  (оплатить изготовление памятника) для установки памятника пограничникам всех поколений, служивших в Пограничных войсках СССР и РФ.

                  Стоимость бюджетного варианта памятника (пограничник с собакой) в пределах 400 000 рублей. Сайт info@sculpturus.ru  Адрес и телефоны: Московская обл.   г. Жуковский, ул. Наркомвод 3 а  Телефоны: +7 800 550-53-60+7 495 150-64-62 . В бюджете поселка таких денег для нас нет. Совет ветеранов некоммерческая организация.

                   Убедительно просим не отказать в нашей просьбе.

      С уважением: Председатель совета ветеранов пограничных войск пос. Верховье,

Ветеран боевых действий в Афганистане

 подполковник пограничных войск в отставке  

                                                                                                 /Казаков Михаил Семенович/

   “ 19 “  декабря  2017 года.

       Адрес: Орловская область, Верховский район, пос. Верховье ул. Заводская д. 6 кв.2.

        Тел. +7 953 811 56 57.                        

задолжнсть по зарплате
Сообщение опубликовал пользователь дмитрий
14.01.2017 12:59

здраствуйте !!!! надеюсь что вы прочтете ....оброщаемся о помощи заработная плата не выплачивается с апреля 2015года с 19.10.2015года " орлоская обьедененая зерновая копания" признана банкротом в феврале 2016 года конкурсный управляющий уволил 90 рабочих   элеватора . В феврале элеватор вместимостью 40000 тонн сдан в аренду . В октябре 2016 года сменился управляющий судебные решения были все в пользу рабочих. Судебные пристава говорят после реализации( продажи) . А КУДА ЖЕ ИДУТ ДЕНЬГИ ЗА АРЕНДУ В ЧЬИ КАРМАНЫ !!??? Не губернатор не прокуратура нам не желает помочь после наших обращений !!!!!!!!!!!последняя надежда это вы прошу отккликнуться !!!!!!!!!помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!звоните потелефону 89004839422

Власть
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
17.08.2016 16:28

Уважаемый Николай Дмитриевич! Обращаюсь к Вам как к кандидату в депутаты Государственной Думы от партии Единая Россия по Орловской области.У нас в пгт. Глазуновка сложилась негативная ситуация, наша администрация выдала разрешение на строительство завода по переработке гречихи на площадке, которая вплотную примыкает к нашим домам, мастерская вообще находится на границе моего участка, кроме того была не законно приватизирована земля под это строительство, земля принадлежит РФ и на правах аренды ОАО РЖД, по данному вопросу идет судебное разбирательство в Арбитражном Суде Орла, можете проверить. Но суть не в этом, а в том, что площадка под завод была завышена над уровнем наших домов, и теперь даже при малейшем выпадении осадков, или таянии снега мы оказываемся в прямом слове, под водой! Так как с одной стороны центральная автодорога, под которой, кстати, находится водосточная труба, которую намертво замуровали, , с другой стороны завод, с третей автостоянка завода, и со всех этих мест вода прямым потоком стекает к домам. Мы неоднократно обращались к главе администрации поселка Глазуновка Григорьеву В.В. Получили ответ, что денег на выравнивание прилегающей к домам площадки нет, ( а всего то и надо машину песка и машину щебня), про ремонт водосточной трубы он вообще умолчал, но пообещал отремонтировать тротуар вдоль домов, но до сих пор ничего не сделано. А когда нас в очередной раз залило, на наш вопрос заданный Григорьеву по телефону, он ответил, пишите президенту, может он вам поможет... Это член партии Единая Россия, руководитель администрации поселка, и все это непосредственно перед выборами... У нас не остается другого выхода, как написать президенту, и записаться к нему на прием. Есть только одна надежда на Вас, Николай Дмитриевич, что нам не придется писать Путину В.В., и ехать в Москву, тем более мне это будет тяжело, я являюсь инвалидом получившим заболевание во время прохождения службы в структуре МВД. Это как раз еще одна ситуация из-за которой я Вам пишу, так как во время подтопления я не могу ни сам выбраться в больницу, не вызвать скорую...Надеемся на Вашу помощь в разрешении сложившейся ситуации, я не думаю, что для администрации это колоссальные расходы в покупке песка и щебня, ремонте водосточной трубы, и ремонте тротуара и прилегающей части автодороги, на ремонт которой им было выписано прокуратурой предписание еще два года назад.Мы надеемся на Вас, и в Вашем лице партию Единая Россия.

У меня есть необыкновенный брат
Сообщение опубликовал пользователь Нина
11.08.2016 14:47

Николай Дмитриевич здравствуйте. Не уверена, что Вы прочитаете мое обращение. Не нашла вашего персонального емейла. У меня есть брат, он живет в Орловской области, Должанский район, пос. Долгое. У него такое заболевание, что он руками он не кушает, но живет один, помаленьку справляется. Ходит соцработник. Папа приучил его к труду, он умеет косить,копать, тяпать. Но сейча в силу возраста уже это не под силу. Он попросил написать лично Вам письмо, сейчас носят агитки по кандидатам по домам. Я вышлю вам его фото и вы сами все поймете. Я сама живу в Москве, но как и он инвалид 1 группы. Мы очень просим Вас помочь нам подлатать крышу старенького дома. Ураганы через день, дом заливает по самое некуда. Чинить уже нечего. Но на наши пенсии крышу не поменяешь. У нас есть еще и старший брат, тоже военный, в отставке. Сделал хорошую карьеру, он с 1948 года, сейчас живет в Калинграде, но он не хочет знать о нас ничего, не общается с нами. Умоляю Вас помогите моему брату. Я писала год назад губернатору Орловской области, но мне даже уведомление не пришло, что хоть письмо зарегистрировано. Я напишу на всякий случай его адрес, может звезды сойдутся и Вы прочитаете это письмо : Орловская область,Должанский район, пос.Долгое Октябрьская дом 2 Горюшкин Вячеслав Алексеевич телефон 8 48672 2-12-65 Он живет один, ему за 60. По фото вы все поймете. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Никогда ни у кого ничего не просила, считаю это унижением. И сей факт, что я сейчас вымаливаю помощь для брата, дается с невероятной тяжестью.  С уважением Нина Алексеевна мой адрес Москва, Миллионная 13-1-131  8(905)7564659

Ковалев  Николай  Дмитриевич
Ковалев
Николай Дмитриевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3