ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Земельный участок для многодетной семьи(не проезда к участку)
Сообщение опубликовал пользователь Корчевский Евгений Евгеньевич
12.09.2021 10:05

Здравствуйте Езубов Алексей Петвроч,меня зовут Корчевский Евгений Евгеньевич,супруга Галина  у нас многодетная семья.Мы слышала за вас очень хорошие отзывы что вы близки к народу.Решили обратиться к вам с помощью. Проучили мы в 2018 году участок  для многодетной семья  врамках проекта обеспечение земельным участком семьи имеющие трое и более детей.по договору  пользования аренды. По договору участок должен быть пригодным для строительства,более 25 лет этот участок не был использован,а так как он находиться вблиз деревьев,за столько лет он сильно порос деревья.да и вообще за два участка закончилась дорога к нему .в связи с этим доступ к нему невозможен на техники. Мв его не однократно убирали .хотели своими силами выгорчивать деревья. Но с появлением малыша ,забот добавилось и дело стало.Услышали за Вас и решили обратиться за помощью оказал содействие и решение в нашем вопросе  по очистке участка и подъезда к нему. 

Отключение воды в г. Сочи в курортный сезон
Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
19.07.2016 20:01

Уважаемый Алексей Петрович, просим Вас помочь в решении вопроса с водоснабжением многоквартирного жилого дома по адресу г. Сочи, ул. Войкова, 21.

Дом введен в эксплуатацию разрешением на ввод объекта в эксплуатацию №RU23309-1026 от 21.01.2014 года.

С 05.08.2014 года заключен договор №4774 холодного водоснабжения и водоотведения ООО «Красная площадь» с ООО «Сочиводоканал». Местом исполнения обязательств по договору является: водоснабжение – ВК №1 на ул. Войкова, 21 Центрального района г. Сочи; водоотведение – КК на коллекторе Ду 600 по Курортному проспекту Центрального района г. Сочи.

По договору ООО «Сочиводоканал» обязан осуществлять подачу холодной воды установленного качества в объеме, установленном настоящим договором.

ООО «Сочиводоканал» выполнял договорные отношения в полном объеме, но 11.07.2016 года в 14.00 ООО «Сочиводоканал» отключил полностью холодную воду в 25 этажном многоквартирном доме по адресу г. Сочи, ул. Войкова, 21. Способ отключения - в камере ВК№1 полное закрытие задвижек с пломбирование. Одновременно, акты пломбирования никому на руки не выдали и никого не ознакомили наглядно. Пломбировка производилась без уведомления ООО «Красная площадь» и без присутствия представителя.

Подвоз воды для жильцов не организован.

С 11.07.2016 года вода в дом не поступает.

ООО «Сочиводоканал» при температуре 30 градусов Цельсия, при проживающих жильцах выключили воду, в преддверии выборов в депутаты Государственной Думы, что в свою очередь может привести к социальному взрыву общественного мнения, тем более Глава Администрации города Сочи является членом «Единой России».

Это гуманитарная катастрофа!

Обращения в Администрацию города Сочи, в Администрацию Краснодарского края безрезультатны.

ООО «Сочиводоканал» отказывается принимать документы за заключение договора холодного водоснабжения и водоотведения по причине смены владельца от жильцов дома и от управляющей организации, а также не выдает письменный отказ от приема. Просим Вас разобраться с незаконными действиями ООО «Сочиводоканал» и содействовать в скором возобновлении водоснабжения в нашем многоквартирном жилом доме в самом центре города Сочи.

Программа
Сообщение опубликовал пользователь Гуманитарный фонд
06.07.2016 12:33

Езубов Алексей  Петрович
Езубов
Алексей Петрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по аграрным вопросам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3