ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

АВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЕ
Сообщение опубликовал пользователь Алена
24.11.2021 21:08

Здраствуйте Леонид Ильич,я Романова Алена Владимировна и все жильцы нашего дома,просим  Вас помочь нам с нашей не простой ситуацией.Наш дом по ул.Магницкого д4 ,со сроком эксплуатации 61год,является аврийным:среднефизический износ конструкций составляет 75,8-77,8%. Дальнейшая эксплуатация здания представляет непосредственную опасность для жизнидеятельности людей и является непригодным для проживания.

Очень надеемся на Вас.

Коллективное обращение граждан города Чебоксары
Сообщение опубликовал пользователь Петр
07.05.2018 23:54

Коллективное обращение граждан города Чебоксары

капитальный ремонт МКД
Сообщение опубликовал пользователь Кадыков Юрий Яковлевич
06.05.2018 12:00

Здравствуйте, Леонид Ильич!Мы вынуждены обратиться к Вам, так как наши многократные устные и письменные обращения в различные инстанции (администрация г. Чебоксары, Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики, Госжилинспекция Чувашской Республики) не принесли желательного результата, одни отписки.С уважением, жильцы МКД № 11 по ул. Шумилова г. Чебоксары

отопление
Сообщение опубликовал пользователь ВАЛЕНТИНА
22.09.2016 14:20

     Уважаемый Леонид Ильич!

     Объясните нам, пожалуйста, почему отопление можно включить только через 5 дней после понижения температуры до +8? Люди начали жаловаться на холод в квартирах ещё 14 сентября, было совершенно ясно , что на улице теплее не станет(на в Африке живём). Неужели для Вас постановление о начале подачи тепла важнее  здоровья и спокойствия жителей вверенного Вам города? Может быть невозможно физически вентиль в котельной повернуть при температуре на улице +9? Возможно наука о подаче тепла ушла так далеко и котельными управляют роботы, на которых Вы повлиять не можете? Извините нас, но очень не хочется думать, что Вам на население наплевать: " пусть просят что хотят, а я всё равно их заморожу, но по инструкции, не придерёшься" С экранов телевизоров видим нашего президента Путина ВВ, за которого проголосовали, слышим его заверения, что всё для наших российских граждан, а в нашем городе что-то не то происходит, всё для господ градоначальников, для их спокойствия и комфорта.Согласитесь, что как-то некрасиво получается с отоплением в Вашем городе, причём уже не первыё год. Может всё -таки сначала люди, а потом инструкции? Вас ведь для того и поставили мэром,что-бы Вы руководили людьми, а не инструкции Вами. Слушать  и смотреть Вести Чувашии даже стыдно, ведь не быдлом руководите-людьми

Черкесов  Леонид Ильич
Черкесов
Леонид Ильич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3