ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

добрай день что же произсходить в стране я мама в дикрете и у меня такая проблема
Сообщение опубликовал пользователь людмила
25.07.2023 15:25

знаете я мама в декрете моему ребенку 6 месяцев и я получаю только по уходу за ребенком 9800 а зарплата мужа25 000 копейки и при иподаче заявления на универсальное пособие мне усе какой раз приходит отказ типо привышает прожиточный минимум но это не так и я уже не знаю что делать и решила написать сюда ну в самом то деле что происходит в нашей стране некоторое получат все а я то что хуже всех прошу вас помочь и откликнутся на мое сообщение и розобраца чтобы мне одобрили и остальное пособие 

спасибо за понимание. с уважением людмила

Отцы детей инвалидов. ЗП 347690-8
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
04.07.2023 12:38

Здравствуйте Уважаемый Сергей Васильевич!

Мы, граждане России, и так случилось, что у нас в семье ребенок - инвалид. На данный момент мы проживаем в другом регионе, но хотелось бы обратиться к Вам, как к председателю Магаданской областной Думы.Просим поддержки в части рассмотрения и поддержания ЗП 347690-8 \"О внесении изменения в ст. 24 ФЗ \" О воинской обязанности и военной службе \", внесённый ЛДПР. (В части увеличения возраста ребенка- инвалида) 

Этот законопроект очень важен для поддержки детей с особенными детьми. Он защищает права отцов детей- инвалидов.Если он будет принят, то очень малый процент таких пап будет освобождён, так как  многие уже отслужили срочную службу, и многие имеют отсрочку по другим основаниям.

Родители в нашей семье (и в подобных семьях) это единый организм, взаимозаменяемость при моральном и физическом истощении, без отца у таких детей будет сильнейший откат в здоровье, стресс. Необходима физическая сила отца, матери не все под силу в ввиду особенностей ребенка.Полная семья - это своего рода защита от непонимания и иногда агрессии со стороны общества.

Спасибо за понимание, Уважением к Вам, Татьяна.  

Абрамов Сергей Васильевич
Абрамов
Сергей Васильевич

Экс-Мэр Магадана

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3