ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Застройка ларьков на центральной площади Ленинского района Нижнего Новгорода
Сообщение опубликовал пользователь Валера
28.02.2017 12:01

Прошу Вас поднять вопрос о центральной площади Ленинского района Нижнего Новгорода которая превратилась в застройку ларьков количество которых увеличивается с каждым годом. Уже нет праздника "День района" ,салюта,концертов потому что сцену негде поставить, да что там сцену ёлку на новый год не ставят потому что некуда. А народный рынок-который поставили на три месяца на тротуаре разросся с начало в длину а потом в ширину. Про каток - его место в зоне отдыха -в паре "Дубки" да и народный рынок мог поместиться на территории Заречного рынка.Создаётся впечетление что администрация Ленинского р-на живёт в другом городе.

Земляк Антон Васильевич
Земляк
Антон Васильевич

Экс-Мэр Великого Новгорода

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3