ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

не дайте УМЕРЕТЬ Зиминой Ларисе из РЫБИНСКА
Сообщение опубликовал пользователь Лариса зимина
30.04.2018 15:54

От Зиминой Ларисы Дмитриевны

Ярославская область, Город Рыбинск

Ул.Волжская Набережная ,дом 199 ,кв.59

marutyan@rambler.ru

+7-965-729-31-94

Открытое письмо

Уважаемый Президент, Премьер-Министр, Губернатор, Министры, Руководители Благотворительных фондов, депутаты, чиновники, Глава города Рыбинска, ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ,,,,пишу данное письмо, так как не знаю уже к кому обратиться. Я инвалид, с 2014 года.

Проживаю вместе с сыном, который учится в институте. Существуем мы на пенсию в размере 8 200 (восемь тысяч двести) рублей, а  после уплаты коммунальных платежей ( около 5 300 рублей)  и выплат по задолженностям ( 50 % от дохода) остается только на хлеб. Приставы сообщили, что скоро возможно увеличат удержание до 70 % и придут с рейдом описывать имущество.

В 2013 году мне сделали операцию и с тех пор я не дееспособна. Вся моя жизнь превратилась в ад: я практически не могу ходить, постоянно испытываю боль, врачи разводят руками. Я лечилась и в Москве, и в Ярославле и в Рыбинске.

В 2014 году прекратила предпринимательскую деятельность, и после уплаты заработных плат, налогов и выплат по аренде у меня остались задолженности перед поставщиками. Какое-то время я могла производить выплаты по задолженностям, но в 2016 году это стало просто невозможным.

Естественно на меня подали в суд поставщики товаров и на сегодняшний день у меня удерживают задолженность с моей пенсии по инвалидности. Пока 50 %

К сожалею, суд обязал меня осуществлять выплаты по долгам, не предоставив отсрочки по задолженности.

Родственников у меня нет, я в разводе, обратится уже не к кому. Я пыталась работать оператором на телефоне и в месяц зарабатывала от 1500 рублей до 3000 рублей, но меня сократили. Другой работы нет.

ПОЖАЛУЙСТА, прошу Вас не оставаться равнодушными проявить помощь

Если бы не сын, то я бы свела счеты с жизнью, но понимаю что это не выход.

Каждые три месяца я езжу, прилагая чудовищные усилия и финансовые затраты в Московскую клинику за очередной дозой лекарства.

Данное письмо я пишу всем!!!

Пожалуйста!! Помогите!!! Окажите материальную помощь. Все документы об инвалидности, о доходах, о задолженности я могу предоставить.

                                                                                           27.04.2018 год Зимина Лариса Дмитриевна

С Уважением,

Зимина Лариса Дмитриевна

marutyan@rambler.ru

+7-965-729-31-94

ю
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
17.04.2017 23:53

Здравствуйте!Пишу о материальной помощи,если такое возможно конечно.Очень не удобно это делать,но я решилась.У меня тяжелая ситуация.не хватает на содержание детей,питание,оплату.Я не клянчу.Если нужно приложить документы подтверждающие меня-пришлю.

Ястребов Сергей Николаевич
Ястребов
Сергей Николаевич

Экс-Губернатор Ярославской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3