ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Помогите добится инвалидности
Сообщение опубликовал пользователь Василкова Елена Михайловна
23.12.2016 01:24

Я василкова Елена Михайловна живу в городе Соликамске в пермском крае с детства я с традаю с диагнозом эпилепсия парцианальная с вторичной генерализацией повторные судорожные препадки проходила комиссию на мсэ отказ в перми проходила отказ в москву писала тоже отказ на работу не берут как узнают что у меня приступ не берут вышел новый закон что эпилепчий нет в законе помогите мне пожалуйста добица инвалидности уже незнаю к кому обратица

условия проезда,эвакуация заброшенки,обустройство спуска на ключ
Сообщение опубликовал пользователь татьяна
13.12.2016 20:48

Уважаемый Виктор Федорович-кто нибудь когда нибудь обратит внимание на условия проезда пассажиров Орджоникидзевского района?8 декабря ехала в автобусе 32-го маршрута № 951-чтобы пройти к сидениям влево от дверей надо быть с цепями на подошве обуви,все скользили,в т.ч. и кондуктор,а обратно ехала на 53-ем-ни объявления остановок,ни обогрева.Утром в 6-38 иногда езжу на автобусе 71-го маршрута-в автобусе неимоверный холод,некоторые пассажиры пропускают его и едут на следом идущим 44-ом.По моему в городе таких автобусов нет.Не понятно за что перевозчики требуют повышения за проезд?   Вторая проблема-эвакуация заброшенки,стоящей на пешеходной части и мешающей пешеходам.  А третья просьба-в сторону Изоляторного завода есть ключ и по разговорам шевствует над ним администрация района-убедительная просьба привести спуск в надлежащее состояние.

Расселение из ветхого и аварийного жилья.
Сообщение опубликовал пользователь Елена
18.11.2016 14:36

Здравствуйте, Виктор Федорович.Хочу обратиться к вам с осень серьёзной проблемой- расселением.Дело в том,что жителей нашей улици переселяют в бывшее общежитие по ул.Чернышевского,д.54 на который вы выезжали летом.Я была первая,кто заехал в этот дом из переселенцев.Квартиры хорошие,есть правда недочеты,которые исправляются по ходу строительсва.

У нас квартира была на первом этаже,все бы было хорошо но: в квартире,которая Инаха длится на первом этаже были бетонные полы покрыты тонким ленолиумом,если учесть наши погодные условия- это очень плохо,т.к пол холодный,а уменя двое малолетних детей,один из детей аллергик и ему нельзя Паламы,а второй ребёнок ещё совсем маленький , в дальнейшем ползать по этому полу будет совсем невозможно.Ещё там очень сыро и полез грибок у сына в комнате,в ванне и по всему периметру квартиры наполовину стены обои были сырые,на полу вдоль плинтуса стояли капли воды, по стене в ванной и туалете текла вода из- за того ,что так сыро.

У меня ещё мама инвалид первой группы,она тяжело переносит любые манипуляции с ней.На фоне этого грибка у меня заболели дети, у старшего воспаоились все лимфоузлы,т.к ему категорически нельзя находиться в таком помещено,а у младшей,которой на тот момент было всего три месяца поднялась высокая температура!Я позвонила в наше тем.управление и сказала,что срочно мне нужно другое жильё, и мне предложили посмотреть квартиру на 4 этаже этого же дома. Мы выбрали на вид хорошую квартиру,которая нам подошла,наняли людей,которые перенесли наши вещи туда,но как оказалось- там с проводкой большие проблемы- мы включает у себя свет- гаснет у соседей.!В итоге нам пришлось оставить вещи и маму- инвалида в холодной и тёмной квартире на 4 этаже,а мне с детьми спуститься в квартируина первом этаже, в которой грибок,но хотя бы есть свет и я могу включить обогреватель и согреть комнату,и приготовить еду на плите- газа там нет.Мы поьыли там ещё сутки,всеизнали ,что у нас проблема и никто из представитеоей власти не приняли меры.Мне пришлось выехать и из квартиры на 4 этаже.

Выехали мы 19 сентября и до сих пор свет в квартире на 4 этаже не сделали,мне жильё не предоставили,никого не интересует ,где и как мы проживаем ,хотя это их вина,а не моя.Мало того,что они ничего не делают, так так у них там ещё и договора временные,а за найм жилья идут огромные суммы,люди,которые там сейчас проживают очень возмущены,почему они должны платить за найм огромную сумму,когда могли бы приватизировать и не платить ,там и так самые высокие тарифы на все услуги, тем более в доме электро плиты! Я просила Лазейкина провести газ,но на это нужно много денег.,хотела провести только в свою квартиру,так нельзя- это не моя собственность.Прошу навести порядок и посмотреть все квартиры лично,т.к очень много нарушений.Если бы в квартире на 4 этаже был свет,я бы никуда не переезжала,и не тратила деньги и не мучила детей с мамой.

Это не по человеческих,мало того,что дают,мягко сказать не пригодное для проживания жильё,так они не хотят выполнить самые элементарные работы по устранению неполадок. Сейчас у меня написано заявление на предоставление моей семье квартиры на постоянной основе договора соц.найма,ждк результатов.Прошу вас посодействовать в решении проблемы,а ещё лучше было бы ,если кто- нибудь приехал и сам поговорил с жильцами,и увидел все своими глазами.Качество фото не очень,но можно увидеть,что это сырость и плесень.Хочу добавить,что дети у меня спали в верхней одежде из- за холода и сырости.

Басаргин Виктор Федорович
Басаргин
Виктор Федорович

Экс-губернатор Пермского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4