ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Просьба связаться по телефону
Сообщение опубликовал пользователь Семячков Олег Леонтьевич
17.12.2021 09:34

Виктор Иванович позвони сослуживцу и другу  "Семен"  89221170979

услуги
Сообщение опубликовал пользователь прилепко светлана николаевна
01.10.2017 12:25

Я и жильцы р.п Черлак хотим обратиться к губернатору с просьбой помочь нам .Ещё в апреле месяце у нас начали прокладывать газопровод,ивот уже наступают холода,а все сделано на половину,и когда и что до делают неизвестно.На наши звонки никто не отвечает.Конкретно мы жильцы домов 3северная5,Мельникова57.Холодно в квартирах,дети и старики попростывали,а мы звоним,никто не берет трубку.Заранее благодарны!

Бесплатное протезирование зубов ветеранам труда
Сообщение опубликовал пользователь Валентина Ивановна
25.08.2017 09:01

Уважаемый Виктор Иванович! Я, Скиба Валентина Ивановна, мне 70 лет, проживаю в Нововаршавском районе в с. Бобринка. Обращаюсь к Вам по поводу протезирования зубов как ветерану труда. 14 октября 2015 года обратилась в БУЗОО "Стоматологическая поликлиника", что по ул. Чапаева 111, поставили на очередь, но до сих пор не могу получить услугу. Звонила 01.11.2016г., ответили, что обслуживают тех, кто встал на очередь до мая 2015г., звонок 20.02.2017г.- кто встал на очередь до июня, а теперь уже и на звонок не отвечают специалисты, чаще берет трубку, по всей вероятности, охранник. Сейчас набрала тот же номер, но попадаю в детскую поликлинику, на одном номере они что ли? В 2008 году я уже записывалась, в 2009-м протезировалась. Все было нормально. Что теперь? Финансирование убавили или без очереди пропускают за определенную мзду, а может убрали такую льготу ? Виктор Иванович, извините, что к Вам обращаюсь. Я человек не надоедливый, покорно жду, понимаю, что в области таких людей много и бюджет не резиновый, но если бы брали телефон и по-человечески ответили, дали хоть какую -нибудь надежду, возможно и обращения к Вам бы не было. К настоящему времени я вдова и на одну пенсию это сделать невозможно, а чтобы собрать нужную сумму на частную поликлинику- нужно много времени, а его нет, уже скоро нечем будет есть. Спасибо. Благодарна буду Вашему ответу.

Паводок
Сообщение опубликовал пользователь Кристина
24.08.2017 19:24

Здравствуйте , прошу Ваше внимания, местная власть безответственно относиться к своим обязаностям , паводок был еще прошлым летом, денег нет до сих пор, кормят завтраками , то одно то другое, помогите разобраться в этом!

состояние дорог
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
15.08.2017 08:13

Обращение к Губернат­ору Назарову В. И.Уважаемый Виктор Ив­анович!Я, Кожаев Юрий Анат­ольевич, обращаюсь к Вам от имени жителей с. Новоильиновка(С­ПК Большевик) Полтав­ского р-на Омской об­л. Обращаемся к Вам с просьбой о помощи. Дорога к нам в село практически вся раз­рушена, от былого ас­фальта не осталось и следа. Автобусы про­езжают с трудом, при­родного газа у нас нет, отопление печное, дрова и уголь поку­паем в райцентре у предпринимателей, за доставку берут очень дорого а порой и во­все ехать не хотят из за плохой дороги. Наш СПК один из лучш­их в области, произв­одим много сельхозпр­одукции, молоковоз из Омска каждый день приезжает за молоком, постоянно идут бол­ьшегрузные машины, завозят нефтепродукты, стройматериалы, жи­дкий бетон, потому что строят животновод­ческий комплекс, эти­ми машинами разбивают и без того убитые дороги, на легковой машине проехать нево­зможно, а мы платим налоги, за что? А с каким трудом добираю­тся до райбольницы, больные люди, старик­и, беременные женщины по такой (50км) уб­итой дороги! В мае Полтавское ДРСУ кое где засыпали ямы глин­ой немного перемешан­ой со щебнем и то то­нким слоем, но это проблему не решило че­рез несколько дней дорога стала такой же как прежде, местами даже хуже, зачем бы­ло тратить деньги и силы? А отчитались что произвели ремонт дороги, такое ощушен­ие что над нами прос­то издеваются! Перед­овой СПК директор (Л­ещенко А. М.) ордено­носец, а дороги нет! Просим Вас ока­зать нам помощь в но­рмальном ремонте наш­ей дороги!С уважением жители с. Новоильиновка!

--

Предложение концерта
Сообщение опубликовал пользователь Александр
02.08.2017 11:38

Добрый день Виктор Иванович я общественный деятель бывший помощник депутата городского совета Омска от партии ЛДПР  мой друг известный актёр певец шансона Олег Протасов хочет на день города приехать в Омск встретиться с вами и в подарок подарить песню об Омске! Но у него нет денег на билет Прошу вас Уважаемый Виктор Иванович помочь с билетами с Барнаула до Омска и с Омска до Барнаула билеты стоимость 6 тысяч рублей выйдет номер телефона Олега Протасова 89609372818 номер карты на билеты 48 17 7600 3353 2684 

Перевод в другой садик
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
29.07.2017 18:23

Я жителельница старого кировска ребёнку дали садик на левобережье 90

по месту жительства находятся три комбината обмен невозможен 

помогите  перевезти  ребёнка в садик по месту жительства 

Зарание благодарна .

капремонт
Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.07.2017 18:59

Уважаемый Виктор Иванович, мы, жители ул.Володарского дом 2 .Обращаемся к Вам за помощью.В конце августа нам планируют сделать кап ремонт,покрасить дом и сделать отмостки. Будут затрачены в пустую деньги.У нас поперечные трещины (дом из газоблоков) стены пустые,промерзают во всех  восьми квартирах.Постоянная плесень в холодное время года.Мы просим Вас помочь .Нам необходима металлическая стяжка дома , утепление фасада. при этом у нас крепкий  фундамент дома. Мы оплачиваем квитанции капремонта и будем оплачивать и далее и жить в покрашенном доме  который разваливается и гниет.Просим Вас о помощи .

Жилье для инвалида детства
Сообщение опубликовал пользователь Житель
10.07.2017 14:15

Уважаемый Виктор Иванович прошу помогите жилье я инвалид детства живу с Серебреное Горьковской район Омской Области прошу памагите дом валица и администрацыя знает и молчит прошу лично вас. 

обманутые пайщики ЖСК "Малиновский 2012"
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
06.07.2017 10:12

Я Шмидт Владимир Александрович проживаю по адресу г. Омск 12 Северная 116 а .Обращаюсь к Вам за помощью .Я со своей женой отработал более 30 лет в Омске. Жена уже на пенсии . Всю жизнь честно работали на заводах и откладывали деньги на покупку единственного жилья .Но нас обманули мы потеряли все деньги полтора миллиона.Неужели администрация города не видела как Акопян и Пахтеев  ЖСК "Малиновский 2012 " обманывает народ своих же омичей .Дом По адресу Менделеево 46 не строится более 5 лет Я с семьёй теперь бомж так как чтоб купить квартиру продал единственное жильё в общежитии .Прошу помочь в достройке дома хоть чем нибудь .Зараннее спасибо .

  1 2 3 ...  Следующая
Назаров Виктор   Иванович
Назаров
Виктор Иванович

Экс-губернатор Омской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3