ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Прощальная
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
31.01.2019 03:01

Прощай, п...абол! Не скучай, смотри футбол!

Вы ушли, а ваши проблемы остались. Когда будут достраивать ЖК на Гончарова Кварстрой?
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
17.01.2018 21:58

Мы купили квартиры у Кварстрой, который вы крышевали. Когда будут достраивать? Когда начнется стройка? Мы устали ждать. У нас нет дома. Так почему не строят? Сколько нам еще митинговать и писать письма? ЖКБулатниково Квартстрой уже достраивают. Почему нас нет?

Пожар
Сообщение опубликовал пользователь Анна
04.12.2017 23:29

Здравствуйте, дорогой и уважаемый, Валерий Павлинович. Обращаемся к Вам за помощью, потому что остается одна надежда только на Вас!Знаю Вас лично, вы приезжаете в НГИЭУ, я там учусь. даже есть фото с вами. У нас в семье случилась беда.У моей бабушке сгорел дом, баня, двор. Все находилось под одной крышей. Случилось все это в субботу (02.12.2017), дедушка пошел топить баню, все было хорошо, ходил проверял, а бабушка пекла пироги и почувствовала запах дыма,открыла дверь в дом, а там все черно, они ели ели вылезли из дома в тапочках и футболках...Сгорело практически все, баня, весь двор с курами, инструментами строительными дедушкиными, также сгорели все зимние запасы, что они заготавливали летом..К сожалению, у бабушки и дедушки денег нет, у них и так висит кредит, который погасится только через полтора года, 50 тыс еще выплачивать надо..Еще сгорела комната, осталась одна комнату и маленькая кухня, но все залито водой и все в саже, как это все выхаживать мы пока не приложим ума.. Жить им негде, мы с родителями живем в другом районе, они не хотят переезжать и оставлять остатки дома...Пожар произошел днем, в районе 13:30, пожарные тушили до вечера все.. Бабушка с дедушкой сказали что спать не будут, будут находится в том что осталось, потому что всю ночь дымила крыша, Мы остались с ними, всю ночь проверяли ходили вокруг остатков от дома.. И даже ночью пришли какие то воры, мы услышали шорох и с фонарем пошли смотреть, что это, через забор перепрыгивал высокий мужчина..Люди хотят наживиться на чужом горе..в воскресенье везде выходной, а сегодня в понедельник (04.12.2017) мы с бабушкой ездили по администрациям города Лысково, Нижегородкой области, по соц.защите, чтобы хоть какую то мат.помощь нам оказали, но к сожалению, везде нам отказали, сказали бюджет уже весь исчерпан, не раньше чем в феврале смогут помочь, а выделяют они всего 10 тыс. А на улице зима, надеюсь понимаете, что сейчас жить без крыши над головой нереально. Нужно очень много денег на восстановления.. Хотя бы дома..в доме у них не было ни канализации, но воды, ни ванны, ни туалета, лишь баня.. А теперь им негде жить, негде мыться и т.д. Очень очень слезно просим Вас оказать нам материальную помощь, сколько сможете. Мы просим жителей города собирать деньги, но пока мы практически ничего не собрали. К сожалению сами родители мои, т.е. сын бабушки моей, получает 10 тыс, моя мама вообще 7 тыс, а я не работаю, учусь..мне 21 год. Бабушка с дедушкой на пенсии. их пенсия на двоих составляет практически 15 тыс, мы незнаем даже где брать деньги на восстановление дома. Дом был не застрахован(справка имеется). Я прилагаю фото  пожара,документ о пожаре. Мои реквизиты карты СБ: 5469-4200-1539-3591, привязан к номеру телефона 9871148441.Прошу Вас. дорогой президент РФ, окажите нам помощь, мы очень в этом нуждаемся.На Вас вся надежда.

результат работы губернатора
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
29.09.2017 09:00

Уважаемый Валерий Павлинович!

Не отрицая Ваших заслуг перед нижегородцами, хочу отметить еще один результат Вашей работы. За время Вашей работы Нижний Новгород, имеющий многовековую историю, потерял статут историчского города и третьей столицы. А Вы приобрели почетный титул бульдозера, а Ваш помощник в "благородном деле" уничтожения культурного наследия - Хохлов Владимир Юлианович - титул лесоруба. Как Вы сами оцениваете результаты своей деятельности в этом направлении

зарплаты бюджетников
Сообщение опубликовал пользователь Валерий
13.09.2017 12:29

Зарплаты бюджетникам (работникам культуры) реально не увеличиваются. Можете выборочно посмотреть справки 2 НДФЛ по сотрудникам ГБУК НО НГИАМЗ и «Архитектурно-этнографический музей-заповедник «Щёлоковский хутор». Зарплата в данных организациях состоит из оклада и надбавки. Для отчетности оклад увеличивается, а надбавка пропорционально уменьшается, т.е. итог остается без изменений, а в правительство рапортуют о повышении - обман. 

Обращение - просьба
Сообщение опубликовал пользователь Савенкова Людмила Васильевна
06.09.2017 21:09

Добрый день Валерий Павлинович! Я, Савенкова Людмила Васильевна, проживающая по адресу: Казанское шоссе, дом 23, кв. 345, 10-ый подъезд. Мне 74 года, инвалид 3 гр., ветеран труда с 1985 года, стаж работы 49 лет, имею медаль "300 лет морскому флоту". Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. В нашем подъезде с конца августа с.г. не работает лифт. Говорят отключили из-за неисправности троса. Я и многие соседи из нашего подъезда обращались в разные инстанции, в т.ч. в ДУК и организации по ремонту лифтов. Никому ничего не надо!!! Все отговариваются и никто ничего не обещает. Просто какой-то заколдованный круг. Что же нам делать? Как жить? В доме 10 этажей. Я живу на 7-ом этаже. Перенесла операцию по замене коленного сустава, хожу с тростью, проживаю одна. В подъезде с 10-го этажа мужчина спускается на костылях (сломал ногу). Женщинам приходится маленьких детей в колясках с трудностью спускать по ступенькам на улицу. Пожалуйста, помоги сдвинуть с места нашу проблему. Нашему дому 25 лет. Может пора и новый лифт установить. Мы же все-таки регулярно платим за капитальный ремонт дома. Я лично первый раз в своей жизни обращаюсь к городским властям с просьбой. Надеюсь на Вашу помощь. С уважением Савенкова Л.В.

Бесплатная ли газификация села Негоново?
Сообщение опубликовал пользователь Жительница
26.08.2017 01:44

Добрый день! Хочу задать вопрос Валерию Павлиновичу.В селе Негоново Лысковского р-на проводят газ. Бесплатная ли газификация села? За что нужно платить?Сначала собирали деньги на прокладку основного газапровода, теперь от основного провели до угла дома, опять собирают деньги. Проясните пожалуйста ситуацию, за что бабушкам нужно платить, а то ходят кому не лень и собирают со стариков деньги не понятно за что.С Уважением, большое спасибо.

ООО "Рябинка"- проигран суд защищающий интересы инвалидов
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Валерьевна
25.08.2017 08:18

Поздравляю Правительство Нижегородской обл. с победой в суде с социальным предпринмателем . Отстояло правительство право не компенсировать затраты на проживание инвалидов в стационарном  пансионате на равных условиях с гос. учреждениями.  МОЛОДЦЫ!!!

БЕСПРЕДЕЛ
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
22.08.2017 13:17

Добрый день! Почему такое халатное отношение к жильцам дома! мы уже неделю бьемся с вопросом, горячая вода из обоев кранов льется, помыться не можем, детей не помыть, вам не стыдно, вообще управы нет, каждая организация от себя откидывает, в дук звоним не хотят решать вопрос, в жэк вообще неодыкватная женщина сидит, вы попробуйте попу кипятком помыть, второй год подряд такая канитель, слесаря что то в подвале натворили! вы будите решать этот вопрос или у нас в городе нет не у кого таких полномочий. Это ужас, уже в наглую издеваетесь над людьми, принемайте немедленно меры. Такой город, и не кто не за что не отвечает, полный беспредел. Только денежки любите получать.

произвол полиции
Сообщение опубликовал пользователь Александр
20.08.2017 01:08

Добрый день. 

19. 08. 2017 по адресу поселок Ждановский улица школьная между домом 21 и школа на приезжай части избивали человека толпой, звонили в полицию с женой около 40 РАЗ!!!!!!!! Но никто не отвечает!!!!!!!!!!!время было 22.48.

Человека пытались убить, а до полиции дозвониться нельзя, по номеру 112 отвечают мы вам помочь ничем не можем звоните 102, а 102 НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!!!!!!МОЯ ПОЛИЦИЯ МЕНЯ НЕ БЕРЕЖЕТ!!!!!!!! ЗВОНКИ БЫЛИ В ПОЛИЦИЮ ОТ 22.48 ДО 01.05!!!!!!!!!!!!!

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ!!!! ЕСЛИ МЕЕЯ ПОПЫТАЮСТСЯ УБИТЬ ТО СУДЯ ПО ВСЕМУ НИЧЕГО МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ И ТЕМ БОЛЕЕ ПОЛИЦИЯ!!!!!ЭТО ПРОИЗВОЛ!!!!!!!ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАКАЗАТЬ ВСЕХ КТО РАБОТАЛ В ЭТО ВРЕМЯ И ПРОСТО СПАЛ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОКА У ДЕТСКОГО САДИКА И ШКОЛЫ УБИВАЛИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!

  1 2 3 ...  Следующая
Шанцев Валерий Павлинович
Шанцев
Валерий Павлинович

Экс-губернатор Нижегородской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3