ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Хочу чтобы в больших городах были построены крематории
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
14.02.2017 20:36

Я хочу чтобы в больших городах были построены крематории, чтобы у был выбор как быть похороненым у нас в Икутске такого выбора нет, а хотелось бы иметь.

Проблемы индивидуального предпринимателя
Сообщение опубликовал пользователь Золотоева Любовь Георгиевна
03.10.2016 10:54

Здравствуйте, уважаемые. Хотела обратиться за помощью к кому- то из депутатов, это же народные избранники, кто-то, может, по настоящему не равнодушен и способен услышать. Но оказалось очень сложно достучаться к кому - либо лично. Зовут меня Любовь, живу и работаю я на Байкале. У меня ИП. Было рабочее торговое место в п. Листвянка, это в семидесяти километрах от Иркутска. В 2010 году в поселок приехал народный избранник глава муниципального образования господин Наумов и выделил всем дополнительные рабочие места. В Москве, в Питере есть торговые развалы, а в Листвянке, маленьком поселке , где люди живут благодаря туристам (четыре месяца в году едут на Байкал туристы) развалы торговые были запрещены. И вот- можно!. Попытались развиваться, взяли кредиты. Три года все было хорошо. Но в 2013 году все запретили, развалы с улицы убрали. Я обратилась к господину Наумову, объяснила сложившуюся ситуацию: у нас кредиты, оплачивать их без рабочих мест сложно. Этот господин меня не услышал, что-то мямлил (сегодня он под следствием) Я обратилась в банк, просила каникулы всего на три зимних месяца. Бесполезно, очень важная дама, покрикивая, донесла до моего сознания, что надо где- то занимать и конечно же срочно платить не допуская просрочки. И ничего, что три года я не доставляла банку хлопот. Я допустила глупость- запаниковала. Понимаю это сейчас. Взяла деньги под проценты, оплатила банкам, надеясь летом рассчитаться. Но страшные пожары 2015 года не позволили туристам быть на Байкале, лето этого года тоже было грустным, видимо, кризис сказывается. А мои долги частным кредиторам выросли до трех миллионов. Сейчас я понимаю, что надо было просто не платить банкам, но хотела, чтобы все было правильно. Я за эти два года пыталась обратиться в разные государственные структуры(читая правительственные документы, государство выделяет огромные деньги на поддержку малого бизнеса), причем я не просила денег безвозвратно, я просила заключить со мною договор на два года, мне надо было всего два года спокойной работы и 500000.Никто меня не услышал. Сегодня проценты выросли до небес, а я понимаю, что сил моих может не хватить. Если государство в лице господина Наумова главы Иркутской сельского района подвело меня к такой ситуации, разве оно(государство) не должно помочь? С уважением Золотоева Любовь Георгиевна. 89086618640.

Ерощенко Сергей   Владимирович
Ерощенко
Сергей Владимирович

Экс-Губернатор Иркутской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3