ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Льготы для выпускника 9 класса
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
09.07.2023 18:08

Добрый вечер Олег Владимирович. У меня под опекой находится несовершенно летний племянник который в этом году закончил 9 классов. 24 февраля этого года в сво погиб его отец Сандаков Роман Николаевич, защищая нашу страну. При подаче документов в зареченский технологический институт, мне сказали что у сирот и у детей чьи родители погибли в сво нет льгот при поступлении, чему я искренне удивилась. Мой опекаемый Сандаков Валерий Романович в числится в общих списках на поступление. Если ему не удастся попасть на бюджетное место , нам предложили пойти платно. Мы не можем себе этого позволить.

Прошу вас объясните пожалуйста, действительно ли ребенок у которого отец погиб в сво и который круглый сирота не имеет ни каких льгот при поступлении.

Мельниченко  Олег  Владимирович
Мельниченко
Олег Владимирович

Губернатор Пензенской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3