ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Рейдерский захват земли с участием высокопоставленных чиновников МВД.

Сообщение опубликовал пользователь Наталия
30.08.2022 в 19:21

Алексей Александрович, меня зовут Карпова Наталия, и мне очень нужна ваша помощь!  хоть я и не очень представляю себе в чем она может заключаться.

В нашем дачном поселке Речник, происходит захват земли рейдерами, за спиной которых стоят чиновники такого масштаба, что страшно сказать.Например действующий замминистра Игорь Зубов. Злоумышленники сфабриковали уголовные дела на всех членов провления поселка. Мой муж Карпов Олег Дмитриевич уже шестой месяц находится в СИЗО. Защитить себя и доказать свою невиновность в правовом поле не представляется возможным.Судьи глухи и слепы. Все доказательства и аргументы адвоката игнорируются. Дело заказное, цель которого убрать с дороги тех кто мешает. Получается, что шансов на справедлтвый суд у нас нет, так как нет ни связей, среди сильных сего мира, ни мешка с деньгами. Единственное что их может остановить, это огласка. Очень Вас прошу, помогите привлечь внимание общественности

. Алексей Александрович, я знаю что Вы человек не робкого десятка. Были в горячих точках на Донбасе. Я всегда смотрю 60 минут, и очень часто вижу Вас там. Если бы был жив Жириновский В.В.я бы писала ему, я любила его как политика и голосовала за него еще с 90-х годов. Но его нет, и я выбрала Вас его преемником. Объявила семье, что теперь мы голосуем за Журавлева.

Десятки писем в разные госструктуры остались без ответа. Алексей Александрович, в правоохранительных органах работают крайне лживые и подлые люди. Я как и вы, всегда была патриоткой, но теперь мое доверие подорвано к власти, стране,государству.

"Правда объявляется ложью, а фейки выдаются за правду". Люди говорят, что если дело заказное, то решение суда будет зависеть от того, сколько "занесли", и что если человек без вины несколько месяцев отсидел в СИЗО, его от туда просто так не выпустят и дело не закроют, обязательно заставят взять на себя хоть что нибудь. А как потом людям в глаза смотреть.

Алексей Александрович, мне и писать то больше некому, Путину писала и Хинштейну. 

Очень Вас прошу вмешайтесь, мне все равно, ничего не нужно,только чтобы мой муж Карпов О.Д. был дома. Подписка о не выезде или домашний арест, без разницы. Умоляю, помогите вытащить мужа из СИЗО.

Карпова Наталия Петровна. 

+7916 113 86 67. 

PS  Карпов О.Д. проживает в Речнике больше пятидесяти лет.

Журавлев     Алексей Александрович
Журавлев
Алексей Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4