ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В нашем доме проживает неадекватная семья!!!

Сообщение опубликовал пользователь Жители дома на ул. Ольшанского, 43 б
26.07.2022 в 22:52

В нашем доме проживает неадекватная семья(мать и сын), которые на протяжение долгих лет не дают всему дому покоя. В подъезде нет живого места, двери, ящики, стены, лампочки, лавочки и т.д. в не приглядном виде. Эта особь бегает по крыше, кидает мусор, бьёт бутылки, портит электроприборы, счетчики...мать переругалась со всем домом, пишет на всех жалобы, обила пороги во все инстанции, унижает, оскорбляет жильцов. Они вдвоём держат в страхе весь дом, были случаи рукоприкладства. Жители этого дома в основном пожилые люди, они себя чувствуют хозяевами, так как все остаётся безнаказанно. Люди продают квартиры и бегут, а кто не может продать просто бросают их. В их тамбуре 5кв. и там никто не живёт, они там одни.Она выбила себе ещё квартиру на 5 этаже, но там не проживают(используют как склад под всякий хлам). Наше мнение жителей - забрать у неё эту квартиру и отдать действительно нуждающимся людям. Мы собираем подписи, пишем, но мне кажется, ДАЖЕ если нам удастся чего-то добиться, это всё временно. Один раз его удалось положить на лечение, но мама его вытащила от туда, месяц тишины и всё заново.Помогите решить проблему, в доме 2 подъезда 120 квартир. Некоторые люди даже боятся подписи ставить, потому что потом будут последствия.

У меня там живёт мама 73 года, ветеран труда, человек после инсульта. Я хожу к ней каждый день с ребёнком(4года). Сын той женщины сегодня с окна такие маты орал, мне угрожал. Куда бы не обращались, результата 0.

Старовойт  Роман  Владимирович
Старовойт
Роман Владимирович

Губернатор Курской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3