ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Инна
22.05.2022 в 16:05

Добрый день. Очень хотелось прояснить для  себя ситуацию и пояснения по поводу правомерности органов власти.

Я много работала, за это получала заработную плату выше установленного  прожиточного минимума  на 2 членов семьи .  В полном объеме мною были оплачены налоги. Это подтверждают все мои официально предоставленные документы.

В настоящий момент я осталась без средств к существованию. С 1 апреля 2022г. Я мать одиночка. Ребенок ( Воробьев Арсений Александрович 2010 г рождения).

Стою на бирже труда. Признана безработной. Но кормить себя и ребенка мне на данный момент нечем. Нет средств к существованию! Я не могла предвидеть заранее всей ситуации  при стабильности работы 2020-2021 гг! , Для того , чтобы оплачивать счета ЖКХ и быт ребенка и себя в 2022г.

Мне было отказано в мат.помощи при сложной ситуации, в выплатах на ребенка с 8- 17 лет ( причина?), в субсидии на ЖКХ , непонятна сумма выплаты из центра занятости! Запросили среднюю заработную плату с августа 2021- по сентябрь 2021гг.  Заработая плата была выше прожиточноо минимума. При чем здесь апрель 2022 г

Государство мною пользовалась в течении многих лет , были уплачены серьезные налоги и не отказывалось от моих денег.

Сейчас нам практически нечего есть, у ребенка конец года, нужна летняя одежда. При этом мое Государство спасает, лечит и содержит АЗОВЦЕВ. А как российские люди живут не интересуется.  Мой сын, когда вырастет должен будет отдать долг Родине. За ЧТО?

Очень надеюсь на помощь партии за которую я и мои родители голосовали!

Помогите разобраться в данной ситуации

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3