ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помочь инвалидам

Сообщение опубликовал пользователь Евгений Ульянович Давыдов
06.01.2022 в 16:39

   Седьмой год я живу в России, являюсь инвалидом с детства, пользуюсь всеми социальными благами и ТСР. Мне регулярно изготовляют сложную ортопедическую обувь и выдают заушные слуховые аппараты. За всё это моей исторической Родине огромное СПАСИБО! Я человек общительный и в разговорах с персоналом Воронежского протезного завода и стационара часто слышу тревогу о некой оптимизации в организации по изготовлению протезов, ортопедической обуви. Меня это лично очень волнует. В той стране (бывшей советской республике) откуда я переехал в Россию тоже была оптимизация, приведшая к полной деградации процесса организации и изготовления протезов и обуви для инвалидов.  Лично мне больше бы не хотелось испытать весь тот ужас безысходности, когда оптимизированная ортопедия меня не лечила, не помогала, а наоборот уродовала и так больную ногу из-за не квалифицировано изготовленной обуви.  Хотите ли Вы, господа чиновники, чтобы такое горе свалилось на многих инвалидов в результате оптимизации? И не обманывайте себя, что в России оптимизация пройдёт наилучшим образом.  Результаты недавней оптимизация первичного звена здравоохранения всем хорошо известна! Зачем нужна оптимизация? Ответ на поверхности – экономить бюджетные средства. Например, в 2017 году мне (на верно не только мне) не сделали ортопедическую обувь. Возможно, это был эксперимент по оптимизации. Наверно у высоколобых чиновников есть и другие безнравственные уловки по оптимизации. А не проще подумать о научно-техническом спрогрессе в производстве ТСР. Например, раньше при изготовлении стелек применяли пробку из пробкового дерева (в России оно не растёт), сейчас синтетический материал. Экономия очевидна! Господа, думать надо, а не крушить и ломать! Посейдоны, Цирконы, Ярсы - делаем! Неужели прогресс в изготовлении ТСР не по плечу русской науке!

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3