ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Долгострой в пос. Жасминный Саратов

Сообщение опубликовал пользователь Дольщики дома Росток-95
08.12.2021 в 21:42

Уважаемый Вячеслав Викторович! К Вам вновь обращаются обманутые дольщики проблемного дома расположенного по адресу: г. Саратова пос. Жасминный, улица Майская б/н со стадией готовности 98%.

Сегодня - 8 декабря 2021 года состоялось выездное совещание с участием губернатора Саратовской области, а также представителей министерства строительства и ЖКХ, застройщика, инвесторов и дольщиков дома. На совещании дольщикам вновь сообщили, о переносе сроков сдачи дома, на этот раз срок перенесен уже на февраль 2022 года. Таким образом, представители местной власти подтвердили, что дом не будет сдан в текущем году, не смотря на высокую степень стадии готовности дома. Со слов представителей министерства перенос сроков сдачи дома обусловлен внесением изменений в проектно-сметную документацию, а также прохождением экспертизы проектно-сметной документации. С такой же формулировкой сроки сдачи дома были перенесены с июля 2021 года, на август, затем сентябрь, октябрь и ноябрь т.г.

В течение всего года дольщики дома неоднократно обращались к Вам, Вячеслав Викторович, в т.ч. через вашу приемную в Саратове, но все наши обращения были отписаны в местное министерство строительства и ЖКХ. На все наши обращения и жалобы мы получали формальные отписки от министерства, а вместе с ними и сообщения о переносе сроков сдачи дома. Дольщики дома в течение всего года  жаловались на то, что подрядчики не выполняют свои обязательства по достройке дома, но также не были услышаны местными властями. Как итог – и в этом году мы не увидим свои квартиры.

Уважаемый Вячеслав Викторович, умоляем Вас обратить внимание на нашу беду! Местные власти бездействуют, относятся халатно к решению нашей проблемы и постоянно врут на своих совещаниях о сроках завершения строительства. Помогите нам пожалуйста!!!  

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         18.04.2024

Ошибка БД 3