ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Григорьевна
15.11.2021 в 14:22

Уважаемая Ирина Михайловна! 

Я Гурова Ирина Григорьевна обращаюсь к Вам, с прошением дело в том что я являюсь работающим пенсионером ветераном труда Волгоградской области. У нас в селе Рахинка Среднеахтубинского района Волгоградской области нет регулируемого тарифа на перевозку пассажиров властями села или города Волжский автобусного маршрута №110 уже в течении 15 лет мы ездим на маршрутном такси и платим бешеные деньги 90 рублей за проезд из села Рахинка в город Волжский. Предприниматель Солдатов который владеет этим маршрутом обещает подорожание проезда с января 2022 года до 120 руб. Проезд из села в город на работу обходится мне в день 180 рублей расстояние 40 км. На мои неоднократные обращение в Администрацию Волгоградской области я получаю отписки, что нет средств содержать регулируемый маршрут прилагаю ответ. Мы пенсионеры и жители села не можем пользоваться льготами на проезд так как нас перевозит частный предприниматель. Помогите нам пожайлуста открыть маршрут между селом Рахинка и г. Волжский просто уже не в моготу платить такие деньги за проезд. Если наша администрация не может найти деньги в бюджете не на 2021-2022-2023год то я не представляю как можно жить и работать. В селе работы нет практически все жители работают в городе а проезд съедает половину денег зарабатываемых в городе. Почему так завышен тариф ведь предприниматель хитрит ездит на газе а на нас наживается. И никому до этого нет ни какого дела ни главе администрации ни главе сельского поселения а народ страдает. Очень Вас прошу о помощи помогите нам пожалуйста.

С Уважением Гурова Ирина Григорьевна.              

Гусева  Ирина   Михайловна
Гусева
Ирина Михайловна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3