ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Где настоящая медицина?

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
01.11.2021 в 20:43

Где наша настоящая медицина, когда врач расспрашивал подробно, что и как с тобой, назначал разные анализы и всестронне изучая их назначап действительно адекватное лечение?!  Нет теперь этого! Поэтому, совершенно согласна с д.м.н. И.В.Лобовой. Медицина можно сказать "умерла" после реформирования окончательно! В настоящее время, кроме COVID-19, как буд- то и нет больше заболеваний, "лечат" только ковид один! А как его в поликлиниках лечат - абсолютно ни как, лечение одно: арбидол, антибиотик Азитромицин, который Минздрав  убрал из списка рекомендованных для лечения коронавируса препаратов (совершенно не понятно, кто исполняет указание Минздрава?). Так о какой медицине можно говорить (в Москве и Санкт-Петербурге может быть, но не в регионах), люди и лечатся сами.   Сама наблюдалась в такой вот горе-поликлинике (приходилось ходить туда только из-за больничного листа),  хорошо, что мама медицинский работник, поэтому лечение было грамотное и вылечилась быстро. Так что, сейчас народ умирает в большинстве своем именно от такого вот "лечения" - поэтому права И.В.Лобова! 

Володин  Вячеслав  Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3