ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

сняли с очереди жилья и оставили общую

Сообщение опубликовал пользователь любовь андреевна
04.07.2021 в 12:51

Уважаемый Максим Анатольевич!  Коновалов Геннадий Александрович проживающий Свердловская обл, Ирбитский р-он, деревня Мордящиха, ул Заречная 18-2, работаю ООО "Птицефабрика Ирбитская" Коновалова Любовь Андреевна, сын Коновалов Арсений Геннадьевич 21.12.2014 г. р, дочь Коновалова Ангелина Геннадьевна 05.09.2017 г.р. Коновалов Константин Геннадьевич 11.05.2020 г.р. прописаны Свердловская обл, Баикаловский р-он, деревня Инишева, ул Нагорная 12-1,стояли на очереди жилья  в Администраций Ирбитского Муниципального образования по ул Лесной 2/1 пгт Пионерский, Ирбитского района. Пришло письмо от  Администраций Ирбитского района, что пгт. Пионерский не отнесен к сельским территориям и оставили в общем списке граждан. Мы снимаем дом в Ирбитском районе, деревня Мордящиха ул Заречная 1. Дети ходят в детский сад Гаёвский, а так как хозяика продаёт жильё и нас сняли с очереди как молодого специалиста и молодая семья и остивили общую , а где многодетная семья и куда нам деваться?  Квартиру снимать никаких денег не хватает я детей в дет сад отдеть не могу , а тут  квартиру жена в декретном отпуске я на окладе сижу. Пожалуйсто разберитесь ???

Иванов  Максим  Анатольевич
Иванов
Максим Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3